vladlina555• 26 июля 2020

Список необходимых вещей в Египет

У кого есть такой список,что брать с собой.?Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну если вы знаете египетские лекарства и как они на вас действуют, то конечно. Лично я не рискую и покупаю свои привычные.
Они не египетские. Все те же известные европейские компании. Это те же производители, что и у нас, но для египетского рынка. Никаких дженериков. Я провизор.

Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Так там дженерики наверно без лицензии. Неизвестно их действие на организм.
Нет, там оригиналы, но для египетского рынка.
мадам Везувий• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Они получше наших.
Проверено.
Кстати, за подделку лекарств в Египте криминальная ответственность
А еще у них цены написаны на упаковке )))
Туристам, особенно в шарме, втюзивают в 2раза больше цену. В Хургаде прдадут по цене на упаковке.
мадам Везувий• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Нет))
Посмотрите тот же Pantogar. Все одно и тоже.только там цена 90 фунтов, а у нас 1000 грн

Или французский препарат Дафлон 500. Аналог нашего детралекса, от вен.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Они получше наших.
Проверено.
Если брать в отеле, то все может быть, но в городе вряд ли вам втюхают, как вы выражаетесь. Там же и местные покупают. Из Шарма только вернулась))
мадам Везувий• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, мне и в шарме не втюхают, я продвинутый в этом плане. Но все пытаются заработать .
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, я беру один комплект постели всегда.
Вы одна ездите отдыхать?

Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Сейчас там вообще все печально. Туристов нет, доходов нет. Они как котята заглядывают в глаза ’купи что-нибудь, брат’...
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Подводный фотоаппарат (бывают и одноразовые) или непромокаемый пакет для телефона.
Только хороший пакет, качественный, не эконосте на нем, мы так телефон ухайдокали.
мадам Везувий• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот летим в субботу и прям боюсь
У меня заказов на 200баксов уже
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Вот 100%. Купить домой те, что есть и у нас т.к. там нет подделок и цена адекватнее - да. Но надеяться на то что в случае чего - там куплю, безответственно.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот летим в субботу и прям боюсь
У меня заказов на 200баксов уже
Не бойтесь, все будет хорошо! Порадуйте египтян, купите у них что-нибудь! Они будут вам признательны. И еще сразу спросите у гида по поводу фруктов. Их можно вывозить в условно больших количествах (до 10 кг) независимо от веса багажа или ручной клади. Если вам нужны фрукты конечно))
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот летим в субботу и прям боюсь
У меня заказов на 200баксов уже
Хорошо вам отдохнуть. Не бойтесь - все будет ок.