У кого есть такой список,что брать с собой.?Спасибо
Ждушечка• 26 июля 2020
Тот же список что и обычно на море + корралки, маска. Чем Египет тпк сильно отличается от других курортов ?
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляДобротная
Вы действительно не знаете что вам надо брать на море?
Море морю рознь. На наши курорты обычно постели берём, ибо там их либо нет, либо фу... В Египет я так понимаю постели тащить не нужно.
Добротная• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна, еще вычеркиваем замороженные полуфабрикаты из половины кабана, на всю семью.
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
постель, с собой на море?
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Таблетки, уголь, панкреатин, обезболивающее и что вы принимаете.
Так это в любую поездку, чем Египет такой особенный?
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляДобротная

Сладкий лимончик• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Предположила, можеиют не знают. Знакомый ездил в Польшу, хотел таблеток не брать, насильно висунули, по приезду туда кашель и высокая температура, ну, это ещё до вируса было.
мадам Везувий• 26 июля 2020
Как раз в Египет таблетки тащить не нужно;)))
От туда тащат )))
Маски написали, коралки написали.
Беру весы маленькие, чтоб чемоданы взвешивать )))
Серьезно ))) тащу от туда постоянно лекарства себе и знакомым, маски для волос, часто манго)))
Еще беру стрейч-пленку))) чемоданов много , не хочу платить упаковку в аэропортах)))
От туда тащат )))
Маски написали, коралки написали.
Я такая боевая• 26 июля 2020
Девочки, а лекарства обязательно брать с упаковками и инструкциями? Когда то читала здесь.
Просто мне кажется, без коробок было бы удобнее ( только блистеры), так как коробки - это дополнительный объем.
мадам Везувий• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Куда? Туда?
Берите как удобно, вы ж не 10ми пачек их везти будете.
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
постель, с собой на море?
Да, я беру один комплект постели всегда.
Нашли в капусте• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет. Я просто так беру. Если что то новое инструкцию к блистеру резинкой для денег примотайте
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо)
мадам Везувий• 26 июля 2020
Кстати, вот из новшества
Мы летим в субботу в хургаду.
Беру с собой Нурофен детский. Детям. С собой в ручную кладь в маленькой бутылочке. Мало ли чего. В прошлом году в день вылета у дочки поднялась темпа.
Мы летим в субботу в хургаду.
Сладкий лимончик• 26 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
Кстати, вот из новшества
Мы летим в субботу в хургаду.
Можно и капли ушные, у сына ночью на турбазе ухо заболело, после того это нужная вещь.
ХикориДикори• 26 июля 2020
Берите средства от расстройства желудка обязательно, средства для загара,
если дешевый отель - шампуни всякие и т.д., если нормальный - там хорошее все одноразовое.
ХикориДикори• 26 июля 2020
Подводный фотоаппарат (бывают и одноразовые) или непромокаемый пакет для телефона.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Проще это в Египте купить) Дешевле и качественнее.
Сладкий лимончик• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо, не знала. Я тут пакет лекарств передала в Европу на 70 долларов примерно, в у них это ближе к 400 было бы..
мадам Везувий• 26 июля 2020
Если сгорели каламин-д стоит меньше 1 долл
От поноса - antinal. Шикарный препарат. Цена до 1долл.
Тобрекс капли там 2 долл.
Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У нас Урсофальк 0,25 №100 стоит 50 долларов (приблизительно), в Египте это же лекарство в такой же дозировке и в таком же количестве - 30 долларов. Что называется ’почувствуйте’ разницу’!
ХикориДикори• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну если вы знаете египетские лекарства и как они на вас действуют, то конечно. Лично я не рискую и покупаю свои привычные.
ХикориДикори• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так там дженерики наверно без лицензии. Неизвестно их действие на организм.
Сладкий лимончик• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я о таком лекарстве не слышала, зато от повышенного давления себе много разных покупаю.
мадам Везувий• 26 июля 2020
А ещеесть аналог нашего нурофена детского. Цену не помню точно, но кажется, до1 долл
А детский отривин 14 грн
Это сайт одной из аптек, можете проверить цены. Долл примерно 17 фунтов.
А детский отривин 14 грн