ksunjka• 26 июля 2020

Как вам наши санузлы?

Ремонт не закончен ,но интересно мнение со стороны.
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2020
Красиво
советский цирк• 26 июля 2020
Гарненько)
Морская свинка• 26 июля 2020
А если не по нраву, кайлом будете орудовать?
А если серьёзно - я к Вам не переезжаю, Вам, судя по всему, нравится. Вот и живите с радостью!
Единорог_помог• 26 июля 2020
гигиенический душ далековат, как по мне
в целом - симпатично
и тазики, надеюсь, переедут в другое место?
Эбриль• 26 июля 2020
Моя тема! Мне нравится)
Угадайс• 26 июля 2020
они еще без отделки?
автор ksunjka • 26 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Спокойной отношусь к критике)
Марс атакует• 26 июля 2020
Мне нра
Спасатель Малибу• 26 июля 2020
Мне не нравится серый монохром. Но это и не мои санузлы)
автор ksunjka • 26 июля 2020
Ответ дляУгадайс
они еще без отделки?
Ещё много впереди,но плитка самое тяжёлое для меня было.
Барышня кисельная!• 26 июля 2020
Хорошо сделано! Мне не очень нравится цвет плитки, но судя по цвету сантехники и воды - то ли цветовой баланс не совсем правильный, то ли свет такой.
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Думаете реально автора чье то мнение интересует? Это такая форма хвастовства.
Ананомчикус• 26 июля 2020
Мне нравится
автор ksunjka • 26 июля 2020
Ответ дляУгадайс
они еще без отделки?
Патриотка• 26 июля 2020
Мечта..
Пожмаковна• 26 июля 2020
Нормальный сан узел. Одного не пойму, зачем такой огромный душ в такую малюсенькую ванную. Такие цепляют в душевые, там норм смотрится
автор ksunjka • 26 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Наверное Вы правы , похвастаться тоже хочется,но и мнение других мне интересно.
ПМСница• 26 июля 2020
Серенько так
Кисельная барышня• 26 июля 2020
симпатично. раковина где будет? под зеркалом не видно выводов для смесителя
gloriya8305• 26 июля 2020
Хорошо, можно было чуть иную раскладку, ещё современнее
Но в целом, все хорошо, рекомендую на контрасте чем то сыграть однотоном в холодных оттенках. И будет отлично
Мусик Пусик• 26 июля 2020
Цвет супер. Я бы добавила места для хранения и коврики на пол, не люблю пустые гостиничного типа ванные в квартирах
ХдеЯсь?• 26 июля 2020
Нормально, сдержанно лаконично..
Для креативных персон скучновато, но для просто деловых успешных людей пойдёт.
Баксы_сдам• 26 июля 2020
Как на меня, мрачно.
Холодно.
Коко На Страже• 26 июля 2020
На 4 фото то у вас фильтры? Для чего?
Кисельная барышня• 26 июля 2020
Ответ дляМусик Пусик
написали же - ремонт еще не окончен
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Мне нравится все, кроме цвета. Для меня он никакой. Даже если серый, то я бы выбрала что-то более тёмное , насыщенное. Все лстальное очень нравится, люблю, когда ничего лишнего и четкие геометрические формы.
Кредитная• 26 июля 2020
Все хорошо, но душевая стойка на нра, как будто не отсюда. И шторка лучше б без рисунков
автор ksunjka • 26 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ванна 180,а душ маловат(( мне нормально,а вот мужу низковато( моя прихоть,может немного и по-колхозному выглядит. Изначально планировали вывод из стены выше сделать.
Тетя из министерства• 26 июля 2020
Никак. Чисто, аккуратно, скучно, мрачно.
ХдеЯсь?• 26 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна. Каждому своё. Стильно, но лично мою душу депрессовало бы..
Но для тех кто целыми днями на работе и дома мало находится - отличный вариант