Ремонт не закончен ,но интересно мнение со стороны.
Кисельная барышня• 26 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Никак. Чисто, аккуратно, скучно, мрачно.
Не хватает искусственных пальм и панно с дельфинами и морскими коньками. Ничего, автор постели бордовый коврик и лимонные шторы на ванную
ХдеЯсь?• 26 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Как на меня, мрачно.
Холодно.
Да, тоже считаю что мерзлякам не пойдёт. Ну и для тех у кого была и есть депрессия - категоричен такой ремонт не годится. Но остальным - пойдёт)
Пожмаковна• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Ванна 180,а душ маловат(( мне нормально,а вот мужу низковато( моя прихоть,может немного и по-колхозному выглядит. Изначально планировали вывод из стены выше сделать.
Просто я не пойму как под тем душем мыться, это ж залита будет вся комната) Я даже не про высоту, хотя такие обычно потолочные, а про то, что ванная узкая, будет брызгать во все стороны. Но это если придираться. Живите и радуйтесь
Тетя из министерства• 26 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
По себе не судите.
Автор спросила мнения. Я его написала. Мне гостиницей пахнет подобное. А вы тут каким боком и чего на людей кидаетесь?
БезПаспортаНеПродаю• 26 июля 2020
Красиво, но уголки уже не делают
А так цвет плитки мне нравится, ванная аккуратная
Україна понад усе!• 26 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Хотели по-модному, по-стильному:))) Отголоски есть.
А вышло по старомодному, хоть и серая плитка, но не очень актуальный цвет. Кто придумал эту раскладку с горизонтальной полосой узоров, эти колхозные уголки вместо подрезки под 45 градусов. Слишком блекло все. Но главное чтоб хозяевам нравилось
Просериарила молодость• 26 июля 2020
Цікаво, Ви зможете дотягнутися до гігієнічного душа не піднімаючи дупу від унітазу?
Кисельная барышня• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Пока да( хочется закрыть стиралку столешницей с умывальником,и в туалет пока не подберу.
вы габариты считали, поместится у вас столешница с раковиной над стиралкой? сами недавно столкнулись с подобной проблемой: столешница выше стандарта из-за высоты стиралки, плюс подбирали раковину чтоб была заподлицо со столешницей иначе если бы выступала сверху, очень высоко и не привычно получалось бы. помимо этого, у вас блок розеток почти вровень со столешницей выйдет или вплотную за смесителем. Ну, по крайней мере по фото так кажется
Фантазерша• 26 июля 2020
Цвет плитки однотонной нравится серый Но эти вставки плохо смотрятся Также лючки наче ’здрасьте среди ночи’
ХдеЯсь?• 26 июля 2020
Шторка в ванну однозначно не в тему - сюда бы белую, или светло-светло сероватую практически белую...
А принт на ней под Мрамор - мимо абсолютно
Амели на мели• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Ещё много впереди,но плитка самое тяжёлое для меня было.
Лейка треш
Парасюха• 26 июля 2020
Люблю такой стиль!
Но я обожаю минимализм.
Нет ничего лишнего. Очень понравилась корзина для белья.
Поделитесь как называется или где купить
Но я обожаю минимализм.
66сезон666серия• 26 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
я себе уголки специально оставила, у меня плитка под корок+много хрома, и уголки взяла из хрома.
Просериарила молодость• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Да) гиг душ находится на уровне бедер
Я це бачу, але питання в іншому ... Можливо у Вас довгі руки...
Ответ дляКисельная барышня
Придется делать врезную раковину . Размер столешницы не стандарт , поэтому пока только думаем как сделать. Блок розеток будет немного правее от смесителя.
66сезон666серия• 26 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
как и шторка , еще больше удешевит ремонт. стеклянная дверца еще вытянет немного ремонт и задумку
СирОжино пирОжино• 26 июля 2020
В один тон нельзя было сделать? Не нравится абсолютно! Эта полоса привет 90-е
Ответ дляПожмаковна
Это да) тут мой промах. Будет мешать поменяем)
Кисельная барышня• 26 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Лейка треш
да, лейка как не из этой ванной. она в более высоком помещении в душевой бы отлично смотрелась. здесь чужеродно смотрится. слишком габаритная