Ремонт не закончен ,но интересно мнение со стороны.
МУСЯкомарова• 26 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Одна стена /поверхность однотон. Цвета могут быть компаньонами
Не стоит делать панельный вариант
, как был ранее (темнее низ, светлее верх а между ними фриз или декор)
Не стоит делать панельный вариант
Может есть у вас примеры на фото?
. Мы ещё жильё не купили, а мне уже страшно.
Маша хороша• 26 июля 2020
Стильно смотрится .
Была в двух похожих ванных комнатах , вживую , так сказать , Серая Плитка , нормально , стильно . Мне нравится .
Я в этом году весной ремонт ванной делала , совсем себе другую плитку выбрала .
Кисельная барышня• 26 июля 2020
автор, все норм. большинство из тех, кто осуждает, имеют ванные со стенами окрашенными масляной краской, пенопластовой плиткой на потолке и унитазом с ржавыми следами.
если сами делали, - красавцы. лет десять-двенадцать поживете, учтете ошибки этого ремонта, что-то переосмыслите и сделаете еще лучше
Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2020
Нормально) Неплохо все сделано, глаз ничего не режет)
Поздравляю, если недавно закончили)
gloriya8305• 26 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Согласна, автор молодец
Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2020
Единственное, что - я считаю, что нормальный экран для ванной все-же более актуально, чем унитаз-инсталляция.
gloriya8305• 26 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Может есть у вас примеры на фото?
Да ну мне уже постить надоело каждый раз
Простите
Зайдите в любой салон по хорошей плитке, там много Каталогов. Предложат и раскладку
Простите
КартаБезКомиссий• 26 июля 2020
Обычно,стандартно,цвет плитки мне не понравился,безликий,машинку надо было спрятать,было бы получше.
Маша хороша• 26 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Мрачно как-то
Я была в двух похожих серых ванных комнатах . Ощущение мрачности не успевает прийти . Стильно . Вот что приходит , когда в такой ванной оказываешься .
Но себе я совсем другую плитку выбрала .
Поторописька• 26 июля 2020
Вполне ок, ненапряжно. Уж всяко лучше вырвиглазных решений с цветочками и дельфинчиками
Мы два своих делаем один черный + дерево (плюс черная сантехника), второй - в вашем цвете, плюс светлые изразцы
когдадеЦкие• 26 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Кто осуждает ?Автор выставила обозрение ,каждый высказал свое мнение..Всем должна нравиться серая плитка ?
Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Я тоже выбрала совсем в другой расцветке все, значительно более ярко, но это дело вкуса, пожалуй) Еще я на месте автора постаралась бы туда приткнуть ванну на двоих)
Ответ дляСоветничаю тут
автор. напишите бюджет? собираемся покупать квартиру, если решим от строителей, то надо все с нуля. И тоже своими силами будем.
По поводу бюджета (двушка 60 кв.м) ,то что делали нам строители ,электрика -25, сантехника -20, штукатурка -40. Плитка для санузлов около 13. Работу не считаю. Ванну,туалет и прочее каждый себе выбирает.
долой_лама• 26 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Пол Америки имеют в ванной стены окрашенные краской, самые обычные краны, включатели и унитазы. И только у нас, в стране 3 мира, люди измеряют свой достаток плиткой в ванне и фирмой смесителя, все по дЫзайну
АБВГДэшница• 26 июля 2020
Не нравится эта дешманская шторка. Есть же сейчас альтернативы? В остальном хорошо.
Мая твая не панимать• 26 июля 2020
Автор, если не секрет, в какую цену обходится подобный ремонт со всем-всем? Мне такой очень нравится!)
gloriya8305• 26 июля 2020
Ответ дляksunjka
Я выбрала в цвет корзины,муж эту. Поживем посмотрим)
Автор, вы от комментов не загоняйтесь, все вопрос цены мероприятия
Как сделать красиво и дорого знают все, а вот как выжать максимум из опред бюджета это уже искусство
Так что поздравляем вас! Все отлично.
Ответ дляМая твая не панимать
Пока ушло 12 тыс у.е.Нет кухни и техники и шкафов. Отдельно по санузлам не скажу,это после строителей если начинать в режиме экономии)