ТАЗератти• 26 июля 2020

Накать попу

С чем приседать чтоб накачать попу дома или какие делать упражнения?
(гантель нет, чем можно заменить)
13чудоСВЕТА• 26 июля 2020

На иголках• 26 июля 2020
Мне всегда непонятно,КАК в теме из двух слов можно сделать ошибки?
Отправить и НЕ проверить
Попадалочка• 26 июля 2020
Сейчас вам расскажут...
Петя-петушок• 26 июля 2020
просто приседаю регулярно.много. резинки сопротивления использую.красную. не знаю как накачать.но быть в тонусе - у меня получается
Луноходик_Ик• 26 июля 2020
Накатать? Накапать? Накакать? Наказать?))) Что Вы с попой там планируете сделать- то?)))
Аннуитет• 26 июля 2020
Попа-это ягодицы? Сколько вам лет?
LesyaMoon• 26 июля 2020
Видела в Ютубе видео Куркуриной. Попробовала- это жесть. Если найду, закину
LesyaMoon• 26 июля 2020
Машка-замарашка• 26 июля 2020
У вас Гугл сломан?

Цыпка• 26 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=_9-...
Круто,спасибо