ТАЗератти• 26 июля 2020
Накать попу
С чем приседать чтоб накачать попу дома или какие делать упражнения?
(гантель нет, чем можно заменить)
На иголках• 26 июля 2020
Мне всегда непонятно,КАК в теме из двух слов можно сделать ошибки?
Отправить и НЕ проверить
Петя-петушок• 26 июля 2020
просто приседаю регулярно.много. резинки сопротивления использую.красную. не знаю как накачать.но быть в тонусе - у меня получается
Луноходик_Ик• 26 июля 2020
Накатать? Накапать? Накакать? Наказать?))) Что Вы с попой там планируете сделать- то?)))