ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Алексей Панин в молодости
Считаю что ещё совсем недавно он был вполне неплох собой. Не глянцевый красавец, но что-то в нем цепляющее было. Объективно-очень красивые глаза; да и харизма присутствует, видется вообще добрым человеком.
А вам он когда-нибудь нравился внешне?
ПуФФынка_мисс• 26 июля 2020
Фу, внешность мерзкая, всегда отталкивал. А после его поведения вообще жутко.
ЯНаПэПэ
• 26 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне Панин как актёр очень нравится.
Но я об Андрее Панине
Алексей тоже талантливый актер. Просто загубил себя сам своими выходками.
Схема сыра• 26 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пацик троещинский
На троещине кличко кругом сделал вело дорожки! Тут такие красавцы ездят и бегают, что слюни текут!!!!

Та легко!• 26 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пацик троещинский
Не - троещинских пациков не обижайте. Не такие они чмохи))
гражданинГрубиян• 26 июля 2020
Алковатник)
За молодості усі ми гарні, з часом не молодшаємо, а якщо хтось надто захоплюється оковитою чи наркотою+артистична вразлива натура=така потвора, як Панін.
фан L.O.S.T.• 26 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пацик троещинский
ну-ну... у нас на Троещине таких нет.. есть лучше и хуже, а ТАКИХ, нет. И да, зачем Троещину всуе поминаете??
60 метров сметаны• 26 июля 2020
Фуфуфу, что то среднее между трактористом-колхозником и гопником.
Щепотка_совести• 26 июля 2020
Как-то сложно абстрагироваться от его выходок и оценить объективно. Если сделать себе амнезию, то да, есть в нем что-то такое, что привлекает внимание, несмотря на то, что он тощий и страшный. Может и правда харизма какая-то. Конечно, в рейтинге неадекватов у него однозначно 1-е место.
ZaRaZa• 26 июля 2020
Да вы го...шутите.
Босота неотмытая этот Панин. Ни интеллекта, ни красоты, ни сексапила. Гопник подзаборный.
Кашпо• 26 июля 2020
Нет. Чмо с улицы. Даже диплома по профессии не получил, вылетел. Какая внешность, такие и роли, живёт скандалами.