Ms. Сама прямота• сегодня в 10:40

Друзья любят после фильма сразу разойтись, а мне хочется обсудить

Вы тоже из тех, кому надо проговорить впечатление? Для меня иногда само обсуждение важнее просмотра.
Налитое яблочко• сегодня в 10:41
Обсуждайте в чате джи пити. Я книги прочитанные с ним обсуждаю.
забиякина• сегодня в 10:43
Ну так предложите «давайте зайдём где-то попьем чай или съедим пиццу»
Та легко!• сегодня в 10:44
Ответ дляНалитое яблочко
Он вруха, такое нагородит
кнопкодав• сегодня в 10:44
Я такая же, тоже люблю обсуждать фильм после просмотра, а мои родные и знакомые нет
Налитое яблочко• сегодня в 10:45
Ответ дляТа легко!
Он вруха, такое нагородит
Так и друзья могут такого же наворотить
КараПузовна• сегодня в 10:46
Я люблю во время фильма коментировать, не все такое любят. А после уже прожито и забыто, есть общее впечатление и все.
Незнакомлюся• сегодня в 10:47
Смотря какой фильм, если просто хороший лёгкий фильм, то можем и не обсуждать. Если концовка не однозначная или неожиданная, или весь фильм закрутили так, что чёрт ногу сломит, то обсуждаем. Но я смотрю фильмы дома с мужем, поэтому если мне хочется обсудить - обсуждаем.
Гарні диньки• сегодня в 10:54
Какие непример фильмы сточт долгого обсуждения? Это должно быть что то супер психологическое с неожиданной концовкое, что то из ряда вон выходящее
Чудо в декрете• сегодня в 10:55
Ответ дляКараПузовна
Бісить такі в залі
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:05
Ответ дляНалитое яблочко
Давайте здесь обсуждать что-нибудь)) я с чатом gpt обсуждаю картины. Книги тоже но иногда он не вполне понимает мотивы человеческих поступков
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:09
Ответ дляНезнакомлюся
А я с мужем стараюсь фильмы не обсуждать он настолько прагматичен и реалистичен видит все косяки. Моё романтическое настроение может уничтожить буквально парой предложений. Зачем мне реальность Я хочу верить в сказку. Реальность У меня есть
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 11:10
Ответ дляГарні диньки
Бугония.
Видели? Как вам?
Гарні диньки• сегодня в 11:39
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бугония.
Видели? Как вам?
да, смотрела. Шедевром не назвать но концовка неожиданная. минуті 3 обсуждали с мужем после просмотра.
IronLadyUA• сегодня в 12:57
Ответ дляТа легко!
Он вруха, такое нагородит
всегда говорит , да ты права , как ты четко подметила , критики с тобой согласны и т.д
Снежнакомка• сегодня в 13:05
Ответ длязабиякина
Так людям це обговорювався і піца може не потрібні, я така як друзі Автора, мені 5 хвилин на обмін думками вистачає, я не думаю що автор дивиться наукові фільми, а звичайні ромкоми чи екшени що обговорювати годинами
Снежнакомка• сегодня в 13:08
Ответ дляКараПузовна
Я таке ненавиджу, особливо в театрі або напружена сцена, це відволік і нікому, крім отого хто обговорює, не потрібне , в театрі завжди роблю зауваження що це неповагою до всіх, і акторів і тих хто поряд, платять гроші послухати акторів, а не чужі коментарі.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 13:17
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бугония.
Видели? Как вам?
Мы с мужем как раз его обсуждали бурно, мозги просто орали - что вообще происходит, какой портал в шкафу??? Какое лекарство в банке антифриза??? Ну я теперь навсегда буду видеть финальную песню именно так, хотя просто визуализорован прямой смысл.
Я люблю Лантимоса именно за такое подвисание мозга на финале, и еще почитать специалистов, чтоб объяснили, чего не поняла.