Эскиз бесконечности• 12 марта в 14:02
Грозовий перевал , хто вже подивився
Вартує йти в кіно ? чи таке собі ?
Я вся ваша• 12 марта в 14:04
Хочу только посмотреть, что там насочиняли. Потому что книга полный отстой, и судя по рассказу дочери ( она фильм смотрела) , снято до середины книги. В книге, по моему мнению, любовью и не пахнет
Гербарія сушу• 12 марта в 14:05
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не, только перевал дятлова
так это Хитклифф их всех порешил? на почве идеологичской и расовой вражды? и ушел в закат на лыжах?
САМ_ТАКОЙ• 12 марта в 14:05
Ответ дляЯ вся ваша
я посмотрела старые экранизации, сюжет тот еще трешачок, не о любви точно
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я старі теж дивилась , не в захваті , але тут дуже подобаються актери , можливо трошки інша інтерпритація буде
Гербарія сушу• 12 марта в 14:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я увязла в просмотре старых экранизаций, чем больше просмотрено, тем больше находится еще более старых и непросмотренных, понравился только клип Кейт Буш)
Я вся ваша• 12 марта в 14:07
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
От книги вообще рыгать хочется. 16 летний мальчик упал и колотил ножками, капризничал, но при этом хотел жениться. Как это вообще можно было придумать.
Кіма кепка• 12 марта в 14:10
Я не осилила. Такое наверное только в кинотеатре можно смотреть, потому что уже пришел с попкорном и вынужден на эту муть таращится 2 часа
Воленс-неволенс• 12 марта в 14:13
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам 200 грн за квиток шкода, чи що?
Мені було цікаво самій скласти думку про фільм, тому уявіть не пошкодувала 200 гривень
Все знаю від і до• 12 марта в 14:15
Актори -розчарування, сюжет одні кліше але актори то повний провал , люблю марго робі та тут вона ну ніяка , Але подивитись варто , щоб закрити гештальт 😂
Вишневий цвіт• 12 марта в 14:17
Многие выходили с чувством огиди...после этого фильма, я точно не хочу идти) Да и по книге писали там совсем другое
Все знаю від і до• 12 марта в 14:18
Ответ дляВишневий цвіт
Ну не прям огиди , замысел был интересный но реализация провальная
Кидаю курити• 12 марта в 14:23
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ходила з чоловіком, не варто ідти в кінотеатр, не тратьте гроші
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:27
Ответ дляоксюморон
А там Хитклифф как в Бриджертонах тоже альтернативная реальность)))?
ну судячи з рецензії критиків , персонажі дуже романтизовані і ця історія - приподноситься глядачу більш як історія кохання , а не про одержимість та помсту.
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну так .. любові там немає точно )) але не любов´ю єдиною , там розкриваються інші аспекти людської сутності , не завжди любов це прекрасно
ДаЗдраПерма• 12 марта в 14:29
Давно мала книгу в додатку. Через нове ’кіно’ вирішила все ж спочатку прочитати. Прочитала. Тепер не можу зрозуміти, що я там ще побачити маю?
оксюморон• 12 марта в 14:29
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я смотрела недавно Монте-Кристо 24 года, который, в принципе, сняли по книге, но как-то меня не впечатлило вообще.. А Грозовой я смотрела вариант только с Харди) Но думаю вариант с Файнсом более чувственный, хотя Харди по внешности точно подходит больше))
Гербарія сушу• 12 марта в 14:30
Ответ дляоксюморон
Нелли Дин там альтернативная реальность, а Хитклифф - проявление режиссерского самодурства, но этнически с натяжкой приемлем
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:31
Ответ дляоксюморон
ой Харді там такий не дуже )) мені зараз він більш подобається. то зуб його кривий попереду , і зачіска , ну ні.... там він точно не на своєму місці
Гербарія сушу• 12 марта в 14:32
Ответ дляоксюморон
кинокрикитики больше всего хвалят версию Бунюэля и японскую 1988 г.
оксюморон• 12 марта в 14:32
Ответ дляГербарія сушу
Вот что трешатина и кринжатина полная иначе не назвать как пародия, так это вариант Доводы рассудка 2022 с Дакотой Джонсон.. Это кошмар, это лицо гг, весь фильм как покусаный пчелами алкаш после прихода
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:33
Ответ дляДаЗдраПерма
так можна сказати про всі фільми , якщо спочатку прочитаєшь книгу , я навпаки дуже люблю подивитись екранізацію після книги .
оксюморон• 12 марта в 14:33
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне он вообще никак, я только на этом форуе узнала, что у него есть такие фанаты, что прям секс символ)) В Веноме ему подходит роль на 100)
Кіма кепка• 12 марта в 14:35
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам 200 грн за квиток шкода, чи що?
Мне не 200 грн жалко, а своего времени. Если фильм скучный, я просто сплю или сижу в телефоне.
Я вся ваша• 12 марта в 14:36
Ответ дляВсе знаю від і до
Я читала отзывы и писали что из дерьмовой книги как раз попытались сделать фильм более или менее. Ну я как бы вообще не пинаю зачем эту откровенно плохой сюжет экранизировать было. И по книге он такой злой, хитрый и мстительный с детства, отец его любил больше чем родного сына и он этим пользовался.
Эскиз бесконечности
• 12 марта в 14:36
Ответ дляоксюморон
згодна , веном то його роль . ну в ролі Хітліфа він викликає якийсь дисонанс , не пасує йому .
Гербарія сушу• 12 марта в 14:37
Ответ дляоксюморон
Дакота Джонсон была типичной Дакотой Джонсон (хуже, если б это была Рене Зеллвегер, вот уж где покусанный пчелами отечный алкаш), в бредовом состоянии примерившей платья с чепцами Энн Эллиот, Вентворт-армянин был куда абсурдней
оксюморон• 12 марта в 14:42
Ответ дляГербарія сушу
Вот.. Ну как на это можно смотреть и не ржать))? Как вообще можно было такого актера выбрать на гг))? Ни одной мысли, ни одной эмоции на лице...
Не говоря уже об обилии всех рас у аристократии в Англии того периода, это еще хуже чем Бриджертоны, т.к. закос с претензией на серьезность..
Гербарія сушу• 12 марта в 14:43
Ответ дляоксюморон
ну в другой киноверсии Киаран Хайндс немногим краше