Фамильная фондюшница• 26 июля 2020

Кирилл Андреев и его жена

В браке 20 лет. Он вообще стареть собирается?
Повелительница лампочек• 26 июля 2020
в молодости жена была эффектная,стильная,яркая,да,не стандартная,но,всё таки красивая,филлеры и ботокс проявились,к сожалению

Принцепесочка• 26 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Ему почти 70, ей 51
Это обработанные фото, там ретушь. Я буквально сегодня на фото уменьшила себя на одном фото на 10 кг, а на втором на 5 лет (больше было бы сильно заметно)
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Только что посмотрела Андрея Апполонова.
50 лет человеку
Ну, на фото в инстаграме все хорошо выглядят)))
Тарабарщина• 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
после аварии он мумифицировался. очень жаль его, травма головы сильная... видно же на фото, что с ним не все гуд...(
После аварии или драки?
Тарабарщина• 26 июля 2020
Сын у них не очень такой. А невестка красотка.
Вытворунка• 26 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
После аварии или драки?
вы прям меня в ступор ввели.. авария вроде... про драку не знаю
Докладная• 26 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Думаю, он вполне стандартно стареет, если смотреть скрины с видео, а не обработанные фото.
Глазки то подтянул
Фрося_Бурлакова• 26 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
За него жена стареет и страшнеет
Как же вы точно подметили. Я как раз прочла пост и хотела сформулировать подобную мысль. Но вы сделали это лучше
Докладная• 26 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Чего это..и сын красавчик

Фрося_Бурлакова• 26 июля 2020
А мне всегда Сорин нравился. Не то чтоб внешне, а как то внутренне, интуитивно. Уже потом узнала, что и родились мы в один день.
На морозе• 26 июля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
50 лет человеку
Угу,да конечно,страшилише такое сделался.
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дена такими темпами скоро будет похожа на это. Уже намечаются общие черты.
Просто каралева• 26 июля 2020
Мне больше Апполонов и его бывшая нравятся! Во красава девушка! Бросила алкаша рыжеготи хорошо пристроилась- реьенка ролила и на руках носит😍
Море Счастья• 26 июля 2020
*Жена
Не умею мерить• 26 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Табаков в 50лет
Печальки.нет• 26 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы ходьбы о втором фото предупредили , чуть телефон не выронила , ещё и на ночь такое смотреть , бррр
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Просю пардону!)
Тарабарщина• 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка

14:20
Вытворунка• 26 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
https://youtu.be/9V7mOM67yAs

14:20
видео недоступно. там про драку, да? я помню, что травма головы сильная, его еле спасли.

Мусик Пусик• 26 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
аж отлегло
Тарабарщина• 26 июля 2020
Ответ дляВытворунка
В Ютубе, секрет на миллион тайны Иванушку, с 14:20 смотрите
nana713• 26 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
А в молодости ж премилейшие была...
Семенна Семеныч• 26 июля 2020
Сын похож на жену, оба страшные
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляnana713
А в молодости ж премилейшие была...
Да. Испортила себя в угоду мужику.

Я вот когда здесь читаю ’’ такой маникюр мужчинам не нравится!’’, ’’ такие штаны- баллоны мужчинам не нравятся!’’, ’’такие прически мужчинам не нравятся!’’- всегда вспоминаю эту бедную женщину, которая делала все, что нравилось ее мужчине. В итоге так себя изуродовала.
ТрубоДурочка• 26 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Сын - копия мама.
Бесбардак• 26 июля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Жена вообще не красивая, если сравнить и вспомнить его в молодости, очень мне нравился, но в жены выбрал такую не красивую барышню..,.. наверное любовь
ну они вместе 20 лет, таки да - она )
Море Счастья• 26 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Ему почти 70, ей 51
Она на Жанну Фриске здесь похожа.
Тарабарщина• 26 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Сын - копия мама.
Да, но совсем не мой вкус)
Бесбардак• 27 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да. Испортила себя в угоду мужику.

как ее фамилия, не подскажете? лицо видела 100 раз, а кто она - забыла
Улыбчик• 27 июля 2020
Господи, во время летит хоть и дядьки уже старые, а до меня все равно воспринимаются как 20-летние ребята. Песня Тучи, мммм-20 лет мне было, даже не верится, что прошло с того момента 22 года..