Как_б_не_так• 26 июля 2020
Купила квартиру в Одессе, новостройка и узнала, что
полностью 6 этаж выкуплен под стоматологическую клинику. Разве по закону Украины можно размещать так высоко клинику? Честно говоря я в шоке, будет в доме проходной двор (( К сведению в доме 8 этажей. Дом новострой в Одессе в самом центре города.
Ответ дляКак_б_не_так
А если клиника еще там установит рентген кабинеты, то это будет просто кошмар
Не драматизируйте! Сейчас ставят уже совсем не те ренгены, что раньше. И ничего страшного в стоматклиники нет. И шастать будут только те кто может себе позволить услуги частной стоматологии. Радуйтесь, что там не хостел организовали)))
Где тут 0?• 26 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
У нас садик на 24 этаже! Таскают в лифте их на улицу. Идиоты родители, кто туда детей отдаёт
Виннипуховна• 26 июля 2020
Ответ дляПешеходик
а ничего, что они должны свой мусор должным образом утилизировать?
может они это и делают, я не проверяла.
Семена рукколы• 26 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Жесть конечно. Хорошо хоть через этаж от Вас.
Как же через этаж? Если на голове прям...
Совбез• 26 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Возможно спокойно. Живу в жк бизнес класса в Ктеве, много звезд и политиков в нажем комплексе. Так вот в 4 паралном все квартиры на одном из этаде выкуплены под офис фирмы подарной и в 7 весь этаж под садик(!!!!) а никто ничего не слелает уже 2 года так
У Вас фикция навусена
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
не вижу особых проблем. Есть многоэтажные клиники, если вы не в курсе.
многоэтажные клиники - не есть клиники в многоэтажном жилом доме на 8 этаже
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2020
Меня очень смутил рентген... мало ли какой он будет мощности и вообще...
Про шум мне кажется нечего переживать Максимум до 20 будут работать... это и правда лучше чем хостел или ресторан. Но вот рентген это конечно вредно, однозначно
Неугомонная• 26 июля 2020
Вообще , это жилой фонд. И клиника должна была взять со всех смежных жильцов согласие. Там наверняка и рентген кабинет будет .... пару лет назад мои родственники не дали согласие открыть клинику стоматолог этажом ниже , Киев.
Тектоническая расческа.• 26 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Должным образом - это значит, что перед тем как выбросить, всё проходит обеззараживание без средствами. Они будут это делать и потом просто выбрасывать в мусор
Неугомонная• 26 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вот планировка квартир, что они купили под стоматологическую клинику.
Это пипец ((((
Сладко-соленая• 26 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я думаю что в доме есть мусоропровод. Почему вас смущает мусор?
Медицинский мусор имеется в виду.
Неугомонная• 26 июля 2020
Ответ дляfikke
Рентген - это не узи. Попрежнему рентгенолог находится за стеной ...
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2020
У нас есть стоматология клиника в жилом доме, крутой новострой, сотни тыс грн квартира ( не Киев) и вот такое соседство на первом этаже. Тоже рентген есть...
Как_б_не_так
• 26 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
вы видите по плану это не квартиры, а кабинеты!
со 2 этажа по 6 у всех такие планировки. Это смарт квартиры.
Ламборджини• 26 июля 2020
автор я в шоке конечно, мы купили на селекционном, надеюсь там такого не сделают(
Ламборджини• 26 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
и сколько такая смарт присмарт квартира стоит? Зачем там брать конуру, если за эти деньги подальше можно взять полноценную квартиру?
выходные пролетают• 26 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
В Киеве тоже такое есть, мед клиника в доме на 7 этаже, там операции проводят и пациенты в стационаре лежат.
В Харькове есть клиника гинекологическая, находятся на 7 и 8 этажах новостроя, один этаж -стационар
Зайканалужайке• 26 июля 2020
У нас в новостройке тоже выкупили этаж и мини-квартиры под сдачу. Все время чужие ходят. Спасибо, что не хостел хоть. Все сначала в шоке были. Сейчас смирились.
Дикая Роза• 26 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ногти длинные? )
Как_б_не_так
• 26 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
2 и 3 этаж от 950 за м2, а этажи выше от 1100 за м2. Эта цена для центра города вообще не дорогая. А вот 1 и 2 этаж это у нас комерческие помещения и цена 1500 за м2
ЯниЯ• 26 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Да. Точно. Я почему на 7 подумала. Невнимательно прочла
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2020
Ответ дляСовбез
У Вас фикция навусена
Я наверное тот еще мамонт😂, но что єто ?😀
Как_б_не_так
• 26 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
ой, я перепутала 3 э уж был от 950 м2, остальные этажи чуть дороже.
ЗдесяЯ• 26 июля 2020
Ответ дляfikke
а какие если не на один зуб то там стационарній нужен как не крути
Неугомонная• 26 июля 2020
Ответ дляfikke
И?! Сейчас очень современное оборудование ставят. Оно не даёт излучения. Да и комнату под ренгены сейчас специальными материалами покрывают.
Почему рентгенолог находится за специальной стеной ? Просто ответьте пожалуйста и все