РозаФиалковна• 26 июля 2020
Вопрос по страховке от Covid. Меня вдруг осенило...
Насколько я знаю, если едет мама с ребёнком и заболевает ребёнок или мама, то страховка покрывает лечение, обсервацию и новый билет/ты на самолёт. А если летит мама с 2 детьми и заболевает один из детей или мама? Что со вторым? Ему тоже все это покроют? Не отправят же одного самолётом?
Все будет, но потом• 26 июля 2020
Вроде остаются в обсервации все, кто жил в одном номере. Т.е. не летят все.
РозаФиалковна
• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
смотря какой возраст ребенка. с сопровождением сотрудника могут отправить
Ну например 13 и 7 лет детям.
Мороженная курица• 26 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну например 13 и 7 лет детям.
В Авиакомпаниях есть услуга сопровождения детей в самолете. И могут одного отправить самолетом без проблем
РозаФиалковна
• 26 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Для этого должна быть какая-то доверенность выписана.
СкокоМнеДадите• 27 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Только эта услуга не распространяется на детей младше 15/16лет
Мороженная курица• 27 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В 16 лет уже можно самим ездить
Мороженная курица• 27 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Распространяется