Зайканалужайке• 26 июля 2020

У вас после климакса есть еще желание к сексу?

детородная функция по логике закончена и желания быть не должно. по крайней мере такого сильного, как в лет 30
Результат:
вже голосів: 134
102 (76.12%) результат
15 (11.19%) есть, как и раньше
9 (6.72%) ес,но не так выражено,к.раньше
8 (5.97%) пропало
Пацака-задирака• 26 июля 2020
Здесь все молодые, судя по желающим увидеть результат...

автор Зайканалужайке • 26 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так хочу климакса, чтоб уже этого желания не было. Надеюсь, что после климакса оно уйдет...
Гл. Амурная• 26 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
сколько вам лет? мне 47 и желания с возможностями только растут, в 30 такого и рядом не было
автор Зайканалужайке • 26 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
35. муж не темпераментный. любовника и самоуд не рассматриваю. противно.
Гл. Амурная• 26 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вам -только- (всего лишь!!!!) 35 лет, столько хорошего еще впереди! И чувств, и классного секса. Не ставьте на себе крест. Все может измениться самым приятным способом. Вы еще ОЧЕНЬ молодая.
автор Зайканалужайке • 27 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо за ваши слова
Там-тарарам• 27 июля 2020
Почитайте книгу ’Всегда желанные’ (в первом тираже называлась ’Размножение в неволе’).

Бритоножка• 27 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Оооой, мне 42, не знаю когда там у меня климакс, но желание растет ой как. Я уже сама себя бояться начинаю))). Муж зовет маньячкой. Никогда такого не было.
Гл. Амурная• 27 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Вот и я о том же ;) Классный секс только начинается, я это точно знаю! И мои старшие подруги подтверждают ))))) И зп 60 лет, и за 70....За 50+ даже молчу, это вообще самая горячая пора, просто об этом не принято говорить и обсуждать.
АнтиТроль• 27 июля 2020
Не знаю,у кого оно там растет,а у меня после 40 начало явно угасать. Климакса нет, хочу только в овуляцию как раньше, а когда климакс наступит,пропадёт и этот один счастливый день,наверное.
Сплюшка• 27 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Аналогично, мне 47, климакса нет. Желания нет, но и мужа нет тоже, есть любовник моложе, не хочу его, он мне как подружка больше, но и у него либидо низкое. Не знаю, то ли возраст, то ли нет мужчины темпераментного. Секса хочется все меньше, и только в период овуляции.
АнтиТроль• 27 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Мой муж темпераментный и младше меня,а я его хочу раз в месяц:((
Малая еще та• 27 июля 2020
Мне скоро 42 и мне перехотелось мужа (младше на 8 лет он), а возгорелось к самоуду)) и фантазии появились не дай боже)) хочу то пузатого ровесника, то бородатого с татуировками музыканта, то парнишку лет 20 молочного.
Эх..а с мужем три года вместе живём и он быстро надоел. Дело в темпераменте, думаю, и в отсутствии инициативы, изобретательности. Думаю, у автора тоже эта причина.
автор Зайканалужайке • 27 июля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Прикольно)