ОйЙой• 26 июля 2020

Брать ли босоножки? Корс

Нравятся ли такие босоноги? Думаю, брать или нет
Госпожа_тамагочи• 27 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Прости Господи
ну да

Сарафанное радио• 27 июля 2020
Они не очень удобны, у знакомой такие
Магиня• 27 июля 2020
Очень нравятся! Сколько?
Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Эта модель изначально не удачная там резинка их удерживает на ноге и справляется с этим плохо (( увы
Держит хорошо все.Просто размер мне мал и по полноте и по длине.Хотя ношу 8,5 и всегда четко.Ботинки корс 8,5 к стати огромные ,тоже пролёт .А эти малы.Не поймёшь с этим корсом(
Альфред Шнитке• 27 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне очень нравятся светлые ещё и крутая скидка на них ! Я бы себе взяла но купила уде сандали Fila поэтому их ношу . Местных « Аля ужас « кто квохчет просто попросите показать свою обувь 😉:)) и вы поймёте 90 % этих ценных советов нужно пропускать :))
Может и нужно % 20 пропускать,но мимо этих г@внодавов точно нужно пройти мимо.Какие нафиг это босоножки?Кандалы бесформенно-безобразные -это более подходящее название.
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Свои покажите любимые летние , тогда я поговорю с вами , а так просто не интересно (
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Я на стельку 25 см всегда беру 8 размер и нормуль
автор ОйЙой • 27 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сейчас все говнодавы, мода такая) И кроссовки тоже)
Запыхалась• 27 июля 2020
Это в вашем стиле?
Носить будете?
Берите!
Прошлым летом у нас на площадке в таких была часто дама. Тонкая, звонкая,прилично в возрасте, в таких простых оверсайз вещах всегда и в подобных босоногах, смотрелось круто. А если собрались под платье в облипон, бубет фу, бе.

Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня ножки 25-25,3 и беру всегда 8,5.Но эти малы мне чуть(