Веселая моль• 27 июля 2020
Квартира.2 комнаты. Харьковский - Позняки
Девочки . за 40- 45 реально купить 2 комнаты сейчас.или нет?какие цены на квартиры? Нужна вторичка с более менее ремонтом.сразу пригодная для жизни....территориально лучше на Харьковском.но не принципиально. Главное купить и переехать быстрее. ..и какая будет стоимость квартплаты 2 комнат?
Страхованная• 27 июля 2020
Мы чуть больше месяца продали олнушку- малбсенткую за 45,5 тыс, но может в очень старых домах и есть такие цены.
Веселая моль
• 27 июля 2020
Хорошо. Подскажите сайты с норм ценами..вижу от 50 и выше. Но есть у меня только 40....может кто продает?
Пирожкиня• 27 июля 2020
Панелька может , но кто вам кирпич то за такую цену отдаст ещё и возле метро : никто .
Веселая моль
• 27 июля 2020
Знакомая купила за 43 года 3 назад отличную квартиру девушку. Сейчас таких цен нет...? Вообще не знаю сколько стоят
Рожайтретьего• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Так на сайтах рыночная цена. А у меня только 15000, подскажите мне у кого за них трешку на Позняках купить, а то в объявлениях таких цен нет))
Рожайтретьего• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Сейчас цены подняли, осенью просядут.
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Нет) Очень поднялись квартиры в цене. И продолжается рост
Дюймовочка• 27 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Троещина под ремонт 37000
Веселая моль
• 27 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Доллар растет.квартиры растут..эх
Хочу в БАНю• 27 июля 2020
За 45 можно найти 2к более-менее на Троещине, Маяковского. Мы смотрели, еще и торг есть, состояние жилое
Стриптизерка• 27 июля 2020
Глубь харьковсковского массива , Дарницкий вокзал , ДВРЗ - смотрите здесь за 40 . Возможно , что-то найдете .
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас цены подняли, осенью просядут.
чего это они осенью просядут? Какой фактор на это повлияет?
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Нет. Не реально. Продала однушку за 51000
можно узнать какой метраж , где конкретно и какое состояние?
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Однушки +-50, двушки 65+-.
в Патриотике однушки по 37 метров меньше 60 я не могу найти. А так 65-68 тыс.
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Однушки +-50, двушки 65+-.
Гага Газу• 27 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тростянецкая, ремонт 6 лет. Продали за 2 недели...
ПуГоФФка• 27 июля 2020
Ответ дляГага Газу
а сколько метров?