Тётя Хрюша• 27 июля 2020
В 40 лет на шее у родителей.
Текста и эмоций очень много.Дано:трешка в центре города, приватизация на моего мужа, его мать и отца. Его старшая сестра вместе со своим мужем зарегистрирована в аварийном доме, дабы получить свое жилье, когда тот пойдет под снос,20 лет живут в этой самой трешке ,родили там 2 детей,в ожидании чуда.,дети зарегистрированы в этой квартире. У всех по комнате -родителей,мужа,их.Когда решили жить вместе ,то муж ,тогда еще МЧ, предложил жить у него.Я отказалась-3 хозяйки в квартире, на кухне, общежитие,потом склоки и обиды. Пожили на съеме, затем мне досталась в наследство однушка от бабушки. Переехали, родили ребенка.Пока в декрете,но ребенок с осени идет в сад, буду искать хоть что-то. Последнее время замечаю, что у мужа стала меньше зп, еще до карантина,мои подработки тоже закончились. Ужала бюджет,как могла, но много уходит на ребенка, не здоров, и прогноз, что требуется не дешевая операция. Вчера узнаю, что сестра снова беременна, а за квартиру они не платят уже несколько лет. Муж, естественно, все время помогает родителям и физически(косметический ремонт делал с родителями, те никак не помогли даже руками), 0 и финансово(родители на пенсии, мама уборкой подрабатывает). А эти даже квартплату не тянут. Зато детей делать аж бегом. Муж маме треть зп оставил за долги по коммуналке. Нам на операцию копить, ребенка лечить, а не 40 летних кормить! Скандал вышел. Мне что, маму с долгами оставить? Нет, дармоедов выселить к чертям,долгов не будет. А куда нам их деть? Бесит. Сижу и плачу. Вишенка на торте-сынок, мы дарственную на тебя составим.Обещать-не значит женится. Мне их квартира не нужна, у меня своя есть, но ребенка мне сейчас нужно лечить, а не потом.Свекровь ,к слову, с характером, волевая женщина, где сядешь-там и слезишь.Не знаю, как она зятю великовозрастному это все прощает. Хотя, то дочь родная, а я всего-лишь невестка. Муж меня не поддержал. Дальше будет спонсировать этих ...
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
И вы забыли написать, что он экономит на проститутке, повара, няне, уборщице!
это само собой. или в считаете по другому ?
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Не было бы жены и ребёнка-муж жил бы припеваючи)))
а его за веревку тянули ?
Гигиенишвили• 27 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я только за помогать родителям.Так и должно быть. Но не спиногрызам 40летним за счет нашей семьи.Бесит меня это.
А закатить скандал сестре???
Высказать чтоб хоть как то помогали ролителям,что вашему мужу тяжело
Педиатор_я• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
а его за веревку тянули ?
Автор об этом не расскажет))
Обращеница• 27 июля 2020
и чего они эти? это его родители и он обязан их также содержать как и своего ребенка. на ребенка дает и также на родителей. нужно больше-вы также работайте. у вас квартира есть, а ему дарственная значит не нужна, у вас вообще эгоистическое мнение со всемх сторон и надобности.
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Автор об этом не расскажет))
тогда просто предполагаем,что нет. он ведь до сих пор не ушел ? значит считаем,что не силком.
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
а это уже пусть он подумает. он ведь мужчина. иначе зачем такой муж
Пусть разводиться.
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
так отлично ж ! вот пусть и ведет семью туда где есть жить ))))) иначе зачем создавал семью ? на лавочке планировал жить будут ?
Автор там не захотела жить. Чё ж не искала мужа с отдельной квартирой?
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Пусть разводиться.
согласна полность. при данном раскладе ей с ребенком будет легче
Меня много• 27 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вы издеваетесь?Операция от 120 тыс грн. Пока этой суммы нет. А не кормили бы тех, была бы. Каждый месяц обследования и врачи тоже стоят денег. Тролль я. А Вы столько времени потратили.
Что за операция? 120 000,00 это не такие уж огромные деньги, чтобы не собрать всем миром.
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
автор поступила умно. не стала жить в общаге. а муж и рад, живет на расслабоне и ножки свесил.
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так большинство мужиков на свои деньги жили бы припеваючи! И мозг бы никто не выносил!
Тётя Хрюша
• 27 июля 2020
Ответ дляТепличная
так с этого и нужно было начинать))
на что брался кредит?
Если я напишу на что, то я буду тут не только троллем.Тема о сестре. Я хочу услышать мнение со стороны.
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да, вообще без денег и мужа, которого она любит, однозначно легче будет
Тепличная• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
автор там изначально не захотела жить, хотела замуж, а когда начались детки - начались и проблемы.
А еще автор заявляет, что жить в квартире родителей мужа не хочет на птичьих правах.
Удобно быть смелой на своей жилплощади.
Тётя Хрюша
• 27 июля 2020
Ответ дляВинник
Я бы тоже сдала комнату.
Они на это не пойдут. Чужие люди в ’хате’.Я такой вариант предлагала уже.Сестра против, естественно. Ты никто, у себя командуй.Ок,только слезь с шей родителей и мужа.
Тепличная• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
если автора научить за это брать деньги с любимого мужа, то он уйдет в минус при своих доходах и кредитах))
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
автор выходит на работу.
любовь конечно важно. но почему то она однобокая. только со стороны автора. ну отлично любить, а об тебя ноги будут вытирать. лучше раз перемучаться и забыть.
Педиатор_я• 27 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Мнение со стороны.
Вы можете на 100% распоряжаться только собственными активами
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляТепличная
Удобно быть смелой на своей жилплощади.
удобно конечно. прошу заметить - НА СВОЕЙ!
вот пусть ее муж разрулит ситуацию с квартирой и тоже будет смелый на своей жилплощади.
спальное место• 27 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
единственный реальный вариант - сдать вашу квартиру и заехать в комнату мужа, полгода-год вполне реально потерпеть. Мне бы в этой ситуации реально придавала сил мысль, что я пере...перепутала сестрице и ее амебе все планы) еще бы и строила их там всех нещадно)
Неа, там сестрица беременная с мамкой ее в момент построят.А дети сестры замордуют ее ребенка.
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Никогда не понимала, почему мужики такое терпят! Развернулась бы и ушла, платила бы алименты 25% и жила бы, как хотела!
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
кто ему мешает ?))))
наверное не хочется идти назад к маме и толпе детей ?)))
Тепличная• 27 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Если бы не наследственная квартира автора, пилила бы она мужа все равно относительно его родителей и сестры. Эта такой типаж людей.
Автор взрослая тетка, у которой маме, видать, вышла замуж (или не вышла) и родила второго себе ребенка, поскольку сводный брат автора младше ее на 19 лет. А, поскольку автор привыкла, что все плюшки доставались только ей, а с рождением младшего родительское внимание переключилось на младшего, у автора развилось чувство ревности и эгоизма, которые она сейчас вымещает на муже и его родне.
УлыбАчка• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
а ребенка с собой не ? не хотелось бы забрать ? конечно оно так легче гордо шагать по жизни...там ребенок...тут ребенок...где то живут....кто то смотрит...а на старости все вспоминают...
спальное место• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
алименты работают ! не загоняйтесь !
вариант - съехать со своей однушки и снимать . а однушку сдавать и это буду чисто ваши деньги. на ребенка.
или не снимать, а к мужу в его квартиру и всех лесом. я бы сделала так.
Так мужу отлично.На ребенка деньги жена с квартиры отложит, можно свои и дальше маме отдавать.
Тепличная• 27 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
и одинокого сироту при этом
очки_ннадо• 27 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ой, попробуй у нашей бабы ребенка забрать, зарежет, задушит, закопает, киллера наймет
спальное место• 27 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, ´бачилы очи´...
Харэ ныть и лезть в чужую семью.
Муж ваш не первый год там помогает и, выходя за него замуж, вы это все знали.
Что теперь за плач Ярославны?
Харэ ныть и лезть в чужую семью.
Что теперь за плач Ярославны?
Муж-это ее семья, а то просто родственники.