Мааарковная• 27 июля 2020
Кровь с вены у ребенка 2 года
Готовим документы в сад, педиатр сказала сдать кровь, не представляю конечно как это происходить будет
Сказала что нужно посмотреть анализы.
А в каком возрасте у вашего ребенка брали анализ крови?
Сильно переживаю
Сказала что нужно посмотреть анализы.
Сильно переживаю
Жена брата Админа• 27 июля 2020
Нормально все берут,они так зубы заговаривают,что ребенок даже не успевает понять) Сдавали кровь года в 2-3
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2020
Пойдите в частную лабораторию и сдайте из пальца. Зачем ребенка мучать. 200 грн цена общего анализа крови. Моему 6 и то стараюсь из пальца брать.
Капуста Маша• 27 июля 2020
Мне в Синево отношение нравиться, так руку набили, что сам процес быстрый и безболезненный
парИла я парИла• 27 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
+
Зачем мучить ребёнка. Для салата достаточно оак
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
+
Ну да. Абсолютно достаточно. И для сада , и для школы.
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
До трьох років в приватних лабораторіях беруть кров з пальця
Не правда. Не до трьох. До скiльки захочете.
Козяка-маляка• 27 июля 2020
Сдать с пальца, делов-то.
А если прям принципиально с вены, то в лабораториях есть детская медсестра, уточнять график работы и возьмут с вены.
Неправдиша• 27 июля 2020
Сдавали и в 4 месяца ребенка и в 1,5 и в 2 года. В лабораториях отличные медсестры. Берут быстро и легко. Ребенок и пикнуть не успевает
Послушная• 27 июля 2020
с вены не так болезненно, как с пальца. И да, не попробуете- не узнаете, как вашему ребенку лучше.
Оябунчик• 27 июля 2020
сдавали в синево в 3 года, прокалывали 3 раза не могли попасть еле набрали нужное количество, правда сын терпел и не пикнул, для сада было достаточно из пальца Общий анализ
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А в синего так можно?
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Сдать с пальца, делов-то.
А общий с пальца можно?
Козяка-маляка• 27 июля 2020
Ответ дляМааарковная
А общий с пальца можно?
Да,конечно, ещё и развёрнутый могут сделать.
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
О так отлично, а то с вены трудно представить, и ребенка жалко, не хочется мучать
Козяка-маляка• 27 июля 2020
Ответ дляМааарковная
С вены тоже могут хорошо брать, но надо знать места.
У меня дочь недоношенная, ещё и аллергик, с вены берут с роддома, пару раз в год приходится брать всегда, иногда и несколько раз в месяц. Я привыкла уже. Но, если надо сдавать для общего анализа, чаще палец даём.
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не знала что с пальца можно брать общий анализ.
Мы и планировали в синево сдавать.
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Неправда. Моей дочке брали в 1,7 и в 3 года)). Это вам лаборатория такая попалась. Не говорите за все
УраганнаЯ• 27 июля 2020
А зачем из вены?
Из пальца же в частных можно, сейчас скалификаторы новые на пружине, мне делали, вообще не больно.
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Мы и планировали в синево сдавать.
Ну конечно можно. И в Синево и везде.
Джинцы на Флиси• 27 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
++ лучше всего там взяли. но их ОАК не хвалят, т.к делает робот-автомат