мадамГрицацуева• 27 июля 2020
Пятно на теле ребенка
Девочки, что это может быть? У ребенка где-то неделю назад появилось пятно на теле. Не чешется, не беспокоит. От этого пятна вверх каждый день все выше поднимается сыпь. Уже по шее пошло и на лицо переходит. Может кто-то наглядно сможет определить, что это?!
Смячиком• 27 июля 2020
Надо к дерматологу, это может быть что то грибковые,тогда через недельки 2 может раскидать все тело. У меня так когда то было
Винник• 27 июля 2020
Схоже на алергію, у сина коли солодкого переїсть схожі плями вилазять на руках або щоках. Тільки дрібних прищиків немає.
ЦыбаФу• 27 июля 2020
у моего сына не так давно были похожие пятна, рассыпало по всему телу. Были у врача - сказал вирусной природы. Выписал мазь, мазали, вроде помогло. Потом прошло само.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Очень похоже на солнечную аллергию. Но ! Лучше всего бежать к дерматологу . По фото лечить - немного бредово .
Точный сантиметр• 27 июля 2020
По-моему такие же, как были у дочки.
Потом те высыпания будут увеличиваться в диаметре и по кругу будут такие же как то самое большое пятно.
Тогда еле нашла описание, настолько редкое явление...
Также ничего не беспокоило.
Прошло само.
У нее это было больше полгода.
Также ничего не беспокоило.
Прошло само.
У нее это было больше полгода.