Уси-пуськи• 27 июля 2020
Мальчик 12 лет не стесняется
Это ещё нормально в таком возрасте? Когда начали стесняться ваши дети? Он после душа может спокойно идти по квартире без одежды, говорит что забывает трусы взять заранее. Ему все равно, что его видит мама, младший брат. Но это не демонстративно, а вот действительно не придает этому значения, как маленькие дети. Кстати, младший с 8 лет стесняется и трусы не забывает.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У нашей появился конкретный пот под руками. Сильный запах. Объясняю, что мыться надо чаще и одежду два раза одевать нельзя, даже если чистая. Не понимает.
Маленькая еще. Сейчас дети физически взрослеют быстрее, чем психологически. Просто следите, чтобы не одевала вчерашнюю одежду и мыла подмышки. Год-два, и она все будет делать сама.
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А ходить без трусов - это норма?
Дома да. В общественных местах нет.
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Дома да. В общественных местах нет.
Странно. Зачем вашим детям видеть ваши гениталии? Какой в этом смысл?
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Как-то пришла к подружке. Она кормила грудью ребенка Сидит в гостиной вся скмья. И отец тоже. Никаких комплексов. А мне было неловко. Я при своем отце не кормила.
Это вообще странно.
Я кормила при родителях . Даже б в голову не пришло что папу надо стесняться.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А зачем Вам подглядывать в замочную скважину?))) Чужая семья, у них свои уклады. Не старайтесь понять чужую, отличную от Вашей, жизнь.
Скоро_вчера• 27 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну у моего ещё детское там все. Что в 5 лет было, то и сейчас.
Тогда вам пора к доктору, причем обоим. Сыну к урологу, вам к психологу
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Фууу. И вот это он трясет перед вами своим членом? Вас не тошнит?
Если Вас не тошнит от вида чужого( не кровного) мужика, то почему должно тошнить от своего и ребенка?)))
Ну, и жалоба, конечно.)
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне интересно. Какой смысл люди вкладывают в этот процесс?
Они сами об этом заявляют на форуме... Я за ними не подглядываю...
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну, и жалоба, конечно.)
Хахаха, жалоба на что? Ну вы и умора
Кишмишная Мая• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
почти 8, девочка, всегда одевается.
с маленького папа стыдил и объяснял что не то что голышом, но и в трусиках нельзя, обязательно нужно одеваться, но и дома в трусах перед ребенком никто не ходил
Вот зачем папа ей комплексы прививает? Почему ребёнку должно быть дома стыдно в трусиках ходить! Какой-то папа у вас зашоренный.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Интересно?)
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали.)
Краля-Галя• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ага, приехали на дачу к подруге. У неё баня. Короче оказалось нас там 4 тетки под 40. Все более менее знакомы. Разделись и в парилочку и тут заходит одна из нас в купальнике... мы мягко говоря удивились... поржали типа, ты чо ку-ку совсем заработалась? Тут мальчиков нет))) и она как понесла, «неприлично свои гениталии и сиси всем показывать, можно всем заразится и прочую хрень, мы конечно поржали... она вылетела из парилки с истерикой и уехала домой» не общается с нами мы для неё падшие женщины. ))))
Видимо Папа тоже стыдил в детстве(
Согласно вашей логики, ее стыдили, а вы значит в детстве с родителями голая расхаживали по дому?
Скоро_вчера• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Похоже вы забыли принять свои таблетки, бегите быстрее
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А что его остановит делать это в школе - если стеснение это плохо?
Нормы поведения в общественных местах
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Интересно?)
Вы весьма странная, чтоб не сказать другое...
Портрет расхаживающих голыми при своих детях, в принципе, понятен.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Нормы поведения в общественных местах
А норм поведения дома не существует?
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы ходите голая на работу?))) Шучу, конечно. Я имела ввиду природное разумное стеснение.
Нет. Я соблюдаю нормы приличия в общественных местах.
Дома я живу так как мне хорошо и не надо ничего бояться.
Я спокойно купаюсь голая на нудиских или безлюдных пляжах, спокойно загораю топлесс со своим висячим четвертым размером .
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А норм поведения дома не существует?
Существует , конечно. В каждой семье свои нормы.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Вот и я об этом
Клевотница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Да. Мама с папой сказали,что нечего стесняться своего тела. Он и показывает всем (((
ИграйМойГормон• 27 июля 2020
интересная темя, сама так воспитывала дочку, но самой не нравится. что она не понимает где можно где нет
я тоже люблю на безлюдном пляже голой купаться с мужем, было когда-то незабываемое чувство
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы уже со мной попрощались
Зяблик протестант• 27 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Так и делаю. Но сама запаха не слышит. Даже нюхать давала. Но не впечатлило.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Не стоит смотреть на ребенка с позиции взрослого. У детей свои правила поведения
Смурфетта• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет не начала, но нравы в общаге были точно проще чем дома))
ну так вот..дело оказалось не в трусах, как я и предполагала
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Считаете, что всему классу надо демонстрировать свои трусики? Просто в садиках они все вместе везде: и в туалете, и в раздевалках и в спальнях. И все это потом запросто в младшей школе. Но в четвертом классе многие девочки уже с формами и светить попой или грудкой неловко.
А вы из тех времён когда увидев случайно заливную юбку кричали: трусы! Трусы! ?
Да, переодеваться не обращая внимания на трусы - это как раз нормально. У всех трусы одинаковые и они есть.