Уси-пуськи• 27 июля 2020

Мальчик 12 лет не стесняется

Это ещё нормально в таком возрасте? Когда начали стесняться ваши дети? Он после душа может спокойно идти по квартире без одежды, говорит что забывает трусы взять заранее. Ему все равно, что его видит мама, младший брат. Но это не демонстративно, а вот действительно не придает этому значения, как маленькие дети. Кстати, младший с 8 лет стесняется и трусы не забывает.
Кусочек Сыра• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
почти 8, девочка, всегда одевается.
с маленького папа стыдил и объяснял что не то что голышом, но и в трусиках нельзя, обязательно нужно одеваться, но и дома в трусах перед ребенком никто не ходил
я в 7 лет во дворе в одних трусах и босиком бегала, и все такие были, а сейчас прям маразм прет, мне высказывали однажды, что у меня годовалый ребенок в одном памперсе.

Кишмишная Мая• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы с полным приветом, говорить с Вами не о чем, очевидно Вас в детстве так стыдили
С полным приветом ваш папа. И кстати, если он так сосредоточен на благочестии дочери и сексуализирует ее наготу, заставляя прикрывается у него сексуальные помыслы по отношению к дочери. Будьте бдительны.
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
А вы из тех времён когда увидев случайно заливную юбку кричали: трусы! Трусы! ?

Да, переодеваться не обращая внимания на трусы - это как раз нормально. У всех трусы одинаковые и они есть.
Они есть. А демонстрировать их зачем?
nell• 27 июля 2020
11 - не соромиться ще, меньшому 6 - з кімнати роздягнутим не вийде
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
У меня нет таких комплексов.
В местах, предназначенных для хождения голышом - я голая.
А дома у меня и мыслей нет перед мужем и ребенком голой ходить.
Вы серьезно не ходите перед мужем голой? А он то в чем провинился?
Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
почти 8, девочка, всегда одевается.
В трусах нельзя - это уже перебор.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
еще с треша, эти едим все семьей в машине,

младшая 5 лет, мама а у папы пися как у жорика (мальчик с садика),
я говорю они же мужчины
старшая подхватывает и начинают обсуждать у кого еще такая пися

мне сказать нужно что писи не обсуждают , а то я как то в шоке
Не нужно ничего говорить, Вы ведь с подругами тоже чьи-то писи обсуждаете)

Абсолютно нормальный детский интерес

Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Перед мужем - хожу. И даже сексом с ним занимаюсь.
А перед сыном - нет. И он передо мной - нет.
Зяблик протестант• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница

Значит, я чего-то не понимаю. Если запросто забрать юбку перед одноклассниками-это нормально. А че - трусы они и есть - трусы. У кого проще, у кого с наворотами.
Смурфетта• 27 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
а мама в 75 должна стесняться сына если лежачая?
зачем приплетать немощь и болезни ..неужели непонятно, что речь не об этом
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Странно. Зачем вашим детям видеть ваши гениталии? Какой в этом смысл?
А с чего вы взяли что они их рассматривают?
Или что дети вообще на них внимание обращают?
Все дети знают что у мамы пися как у всех девочек, а у папы как у всех мальчиков. И гениталии других людей их вообще не интересуют.
Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тогда понятно. Значит есть отставание в развитии психических функций.
Мягко учите ребёнка придерживаться норм поведения.
Какое отставание в развитии психических функций если ЗРР - это касается исключительно речи. Развития центра речевого развития. К развитию нервной системы вообще не имеет отношения. Все равно, что обвинить ребенка поздно начавшего читать (поздно это в 6 -7лет), что у него отставание психических функций
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Вы уже со мной попрощались
Идете
Идите

Видите разницу)))
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Фууу. И вот это он трясет перед вами своим членом? Вас не тошнит?
А вас тошнит когда вы на член мужа смотрите? Или у вас и мужа то нет, не то что детей....
Смурфетта• 27 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон

я говорю они же мужчины

нет, сказать - у мальчиков и мужчин такая. а девочек и женщин другая. все.
что там еще обсуждать
sofiko_k• 27 июля 2020
10л не стесняется
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Мне интересно. Какой смысл люди вкладывают в этот процесс?
Они сами об этом заявляют на форуме... Я за ними не подглядываю...
В какой в этот?
В переодевание? Самый простой - сняли плавки, оделись в сухое.
Девальвация• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
В смысле рассматривают? К чему вообще ребенку знать какая пися у мамы? Зачем ему эта информация?
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
А норм поведения дома не существует?
В каждом доме - свои.

Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Если в два года не стыдить, вырастают бубочки, которые и в 17 не стесняются. Ладно, перед родителями, а если младшие брат или сестра? В школе? В бассейне, на тренировке?
Большего бреда не читала. Сама придумала аль надоумил кто?
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Да. Мама с папой сказали,что нечего стесняться своего тела. Он и показывает всем (((
А где вы прочитали, что ребенок всем показывает?
Хи хи, ну ну• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Они есть. А демонстрировать их зачем?
У меня трусы в горошек
Распрекрасные штаны
Все мальчишки приставают
Покажи, да покажи
Ну, а ты, дурак большой,
Чего не приставаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знаешь?)))
Смурфетта• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
А что не так в том чтоб увидеть коробку с прокладками?
В магазинах из видят абсолютно все
у вас дома магазин?
большое количество раскрепощенных женщин кидают их где попало..и коробки и после использования..
и вот та. что в шкаф кладет, я скорее поверю, что аккуратно сменит и сразу уберет..а не забудет вывернутую наружу в ванной..
по крайней мере мужья этих дам не особо радовались по рассказам
Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да я не смотрю, но он выскакивает. Вы считаете это нормальным, что стеснения вообще нет? Я не мама ему
Значит он вас считает близким ему человеком. Оттолкните его, скажите ’прикройся’. Чтоб понял где мама, а где вы
НуКаНаКа• 27 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Во влажной фантазии пишущих такую ересь) скрытые извращенцы
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Они есть. А демонстрировать их зачем?
А где демонстрация?
Одеть штаны под юбку - где демонстрация трусов?
Вы явно не понимаете значение слова - демонстрировать.
Та никада в жизни• 27 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Ппц. Не должен стесняться мамы. А в 20 он тоже не должен стесняться? Мама же )
Между 9 и 20 разница 11 лет. Это разные люди уже будут. Тети-декретчицы этого не понимают?
Смурфетта• 27 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ага, приехали на дачу к подруге. У неё баня. Короче оказалось нас там 4 тетки под 40. Все более менее знакомы. Разделись и в парилочку и тут заходит одна из нас в купальнике... мы мягко говоря удивились... поржали типа, ты чо ку-ку совсем заработалась? Тут мальчиков нет))) и она как понесла, «неприлично свои гениталии и сиси всем показывать, можно всем заразится и прочую хрень, мы конечно поржали... она вылетела из парилки с истерикой и уехала домой» не общается с нами мы для неё падшие женщины. ))))
Видимо Папа тоже стыдил в детстве(
а вам не пришло в голову, что бестактно было спрашивать -Маня, а че ты в купальнике?
может у нее половые губы висят..может не побрилась...может грудь обвисшая...и ей не особо хочется светить всем этим..
нормальный человек как раз не спросит и не будет указывать голой ей быть или в купальнике
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Я не вас спрашивала
Или вы с двух акков пишите?
ИграйМойГормон• 27 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
что там еще обсуждать
мне то нечего, но они болтают,
имею ввиду говорить, что неприлично писи обсуждать ...