Фокус-Покус• 29 ноября 2013

Украшения ПандораРandora

Вроде бижутерия, а так дорого. Как они Вам вообще смотрятся на руке? Думаем на работе дарить коллеге такой браслет всем коллективом. Он того стоит?
amina• 29 ноября 2013
Пандора - золото или серебро. Не совсем как бы бижутерия.....
Или я чего то не знаю? Мне очень нравится, я очень себе хочу, но пока нет лишних денег на этот браслет, всегда появляется что то поважнее

Мама фифти цента• 29 ноября 2013
Это очень хорошее серебро.я не считаю эти украшения бижутерией.Обожаю свой браслетик,у окружающих всегда куча вопросов.Все хотят его посмотреть и потрогать :)
Чёрти Шо• 29 ноября 2013
Стоит не стоит-модно,круто!!!!
Ночка• 29 ноября 2013
В Пандоре используются многие материалы: золото, серебро, дерево, муранское стелко и тд
Браслеты можно сделать на кожаных нитях, можно на серебряных. Бусинки - вобще какие хочешь )))
Мне очень нравятся! Много чего есть )) И сережки и кольца. Хорошее качество, интересный дизайн.
tushka123• 29 ноября 2013
Так есть дорогие,а есть и копеечные.Прелесть в том,что бусины и чармики взаимозаменяемы,под настроение,цвет одежды,настроение.
karizka• 29 ноября 2013
Ответ дляНочка
полностью поддерживаю)
Hammurrappi• 29 ноября 2013
Ответ дляtushka123
копеечные, это Вы шармы-серебро имеете ввиду?
Самый дешевый, 300 грн., если мне память не изменяет. Но один смотреться не будет, надо минимум 4-5 на браслет для симпатичного вида) для началА)
tushka123• 29 ноября 2013
Ответ дляHammurrappi
Нет,я имела ввиду копии.Есть очень достойного качества,не всем по карману оригинал,с ценой одной бусины в 300 гривен,да и не особо разгонишься на разнообразие.
Hammurrappi• 29 ноября 2013
Ответ дляtushka123
а, ясно))
в Пандоре на фоне шармика золотого, который 1500 - 2000 грн. стоит, серебро кажется совсем недорогим

tushka123• 30 ноября 2013
Ответ дляHammurrappi
а, ясно))
В магазинах для рукоделия покупаю абсолютно буджетный вариант этого украшения,бусины от 2 до 15 гривен,шармики от 1-10,основы от 15 гривен.На 300 гривен можно пол магазина скупить.