Просто болталка• 27 июля 2020

Пороблено... Что делать?

Мне как-то давно (мне было 25-26 лет) одна женщина сказала, что мне "пороблено" и по жизни будут попадаться только алкаши, наркоманы, инвалиды и им подобные.... Я не поверила, забыла и продолжала жить, ожидая свою судьбу..........
Мне уже почти 42 года и я буквально на днях я вспомнила ее слова, т.к. и на сайте знакомств, и по жизни действительно встречались только такие, как было сказано, а у меня ни семьи, ни детей...
Поделитесь кто каким может советом - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??
Всем СПАСИБО!!
Гербалайф и Ко• 27 июля 2020
Не искать алкашей.
Банка с бутылками• 27 июля 2020
Маргиналов сразу слать в сад!
курасаны• 27 июля 2020
Вам 42 у вас нет мужа, нет детей. Вы на сайте и к вам липнут алкаши?
Или дурная тетка лопнула, а вы от безделья вспомнили?
курасаны• 27 июля 2020
Ляпнула´
автор Просто болталка • 27 июля 2020
Вы действительно считаете, что я ищу алкашей ??? для чего писать глупости....
Радость моя• 27 июля 2020
Автор , если что я верю в подобные вещи . В сглаз и все такое ... Но , на кидстаффе другой контингент . Ищите профильные группы
Сосиска_Втесте• 27 июля 2020
Она хороший психолог и видела ваши психологические проблемы и травмы. Это не пороблено, это нужно идти к психотерапевту.
автор Просто болталка • 27 июля 2020
я даже не знаю, как оно вспомнилось, т.к. реально забыла даже про тетку.... а вспомнилось потому, что хочу семью и детей, а у меня нет и на горизонте не предвидится...
Сосиска_Втесте• 27 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Не поверите, но женщины действительно могут искать алкашей. Это женщины-жертвы с низкой самооценкой и поиском созависимых отношений
автор Просто болталка • 27 июля 2020
Радость моя, СПАСИБО Вам за понимание
может подскажите, как найти эти группы ?
Прыг-скок• 27 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
наши мысли материальны, слава той тёти крепко закрепились в вашем подсознании и стали своего рода внутренним голосом, мантрой.
гадалки и другие видящие зло! не позволяйте другим людям программировать вас!
ваша жизнь в ваших руках.
Прыг-скок• 27 июля 2020
слова*
Выступаю Я.• 27 июля 2020
закажите себе в церкви сорокоуст за здравие.Или поговорите с батюшкой/матушкой в церкви о своих проблемах и они подскажут какой сорокоуст нужно читать.Возможно он один за здравие читается,но то что он защищает это факт.
Котя_люлю• 27 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
При чем тут жертвы если выпивох сейчас много? На всех трезвенников не хватит. Кроме этого есть другие факторы которые дожны сойтись для совместной жизни. А то одни пьют, а другие жертвы, но смешно же
Нафаня Маня• 27 июля 2020
Вам бы бабульку найти,чтоб отчитала или самой,как выше писали,в церковь сходить...,а Вы тут сидите..
автор Просто болталка • 27 июля 2020
Нафаня Маня, Ок, Спасибо, обязательно пойду - Сппсибо за совет))
Добро с Кулаками• 27 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Я замужем, если что.) Но не знаю ни одного нормального холостяка возраста автора.
Из Виа-гры• 27 июля 2020
Ищите бабку которая подтвердит слова первой и сможет помочь
Сосиска_Втесте• 27 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я всегда забываю, что здесь за контингент. Тут воспринимают только ’пороблэно’, уровень соответствующий. Не буду мешать
Железобетон• 27 июля 2020
У меня брат инвалид. Очень порядочный, образованный человек. Как-то вы их всех под одну гребенку... Не правильно это.
Котя_люлю• 27 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас какие то крайности во всем. Тогда не стоит с больной головы на здоровую
Однозначно• 27 июля 2020
Ответ длякурасаны
А що всі обовязково мають бути зі ссердючими штанами, і купою дитяток. Комусь таке щастя даром не потрібно
Шкура Шуры• 27 июля 2020
ну, думаю нужно искать, кто поможет (бабка или дед).
Мне в 18 нагадали (многое говорил дед в общих чертах - так-что такое не запрограммируешь в голове, сбылось еще как. Мне 42.) Может разве что это по судьбе такое, оно сбывается, но была от кавалера порча на меня - присушка, подсказал кто, что и как снять. Тогда все наладилось.
автор Просто болталка • 27 июля 2020
Шкура Шуры, подскажите контакты дедка, пожалуйста
Просто каралева• 27 июля 2020
Автор, без обид, но вы скорее всего плохо разбираетесь в людях. У мужа сестра тоже таких мужчин находит, что с первой встречи создается нехорошее о них впечатление, все они стремные и это видно всем членам семьи кроме нее. И все ее отношения неудачны.
Ms. Android• 27 июля 2020
Недавно вспомнила, как мне цыганка в молодости сказала, что буду жить за границей, но не на ПМЖ. Я вообще не поверила, думаю, она всем так говорит, и где я, где заграница) Там вообще все некрасиво так получилось, цыганский гипноз, украла деньги, волосы друг другу вырывали, короче даже вспоминать стыдно об этом случае )))
И что интересно, сейчас я действительно живу заграницей, муж работает по контракту.
ДваДваВосемь• 27 июля 2020
Автор, сходите к психотерапевту. Это не ’ пороблено’- это ваша внутренняя установка
Зайканалужайке• 27 июля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Женщины спасательницы
ГЛЮкоза• 27 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Какой сюжет)))
Девочки, у меня подруга помешалась на бабках - все деньги им относить, они что-то ей ’помогают’. Вы бы прекратили с ней общение? Еще чего доброго и на меня наведет
Тётушка Лошадь• 27 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Какой сюжет)))
Ваше право с ней общаться или нет. Если продолжаете, то ни в коем случае не пытаться ей навязывать свое мнение по поводу этих бабок, что она носит туда деньги, а толку ноль. Так как в таком случае, точно пожалуется таким бабкам и вы станете врагом. Она взрослая женщина, если ей так нравится и от этого она думает, что все будет хорошо- пусть ходит. Это ее жизнь. По другому она не хочет, то есть брать в свои руки ситуацию.