Просто болталка• 27 июля 2020
Пороблено... Что делать?
Мне как-то давно (мне было 25-26 лет) одна женщина сказала, что мне "пороблено" и по жизни будут попадаться только алкаши, наркоманы, инвалиды и им подобные.... Я не поверила, забыла и продолжала жить, ожидая свою судьбу..........
Мне уже почти 42 года и я буквально на днях я вспомнила ее слова, т.к. и на сайте знакомств, и по жизни действительно встречались только такие, как было сказано, а у меня ни семьи, ни детей...
Поделитесь кто каким может советом - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??
Всем СПАСИБО!!
Тётушка Лошадь• 27 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Шкура Шуры, подскажите контакты дедка, пожалуйста
Автор, если вы в Киеве, то сходите на Подоле в церковь Николая Притиска. Там есть икона Богоматери, перед этим купите свадебный рушнык. И когда подойдёте к иконе, вы ее увидите, там будут эти рушныки. Завяжите и попросите Богородицу, развязать вашу судьбу.
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2020
Нет на Вас ничего.
не то ищите, не тех.
Проблема как-то в безответственности и легковерности.
Вы голову не включаете. Сидеть и наслаждаться не время.
Конкуренция. Начните сначала. По-новому. Двигайтесь, но не галопом,а спокойно, медленно, смотрите по сторонам. ДЕТАЛИ. Видьте детали.
Обращайте внимание вот на что.
Что может быть связано с отцом?
Может отец как пример. Или мужчина такой, который и защитит и обеспечит, твёрдый,решительный. Какой он, Ваш мужчина.
Анализ опыта своего сделайте.
И ещё у Вас есть время на себя. Займитесь собою. С пользой тратьте время на себя. Очень глубоко и осмыслённо погрузитесь в себя. Вам нужны ответы о себе самой. В себе нужно покопаться.
А так же у Вас есть собственная сила и мощь, твёрдое слово, Вы способны идти напролом ради своей цели и результата. Ощутите в себе эти качества.
И отсекайте всех, кто не подходит под образ.
Думаю, Вы притягиваете всех подряд. А нужно разглядеть то, что нужно.
не то ищите, не тех.
Обращайте внимание вот на что.
Что может быть связано с отцом?
Анализ опыта своего сделайте.
ЛолитаНеРазлита• 27 июля 2020
Да, витаете в облаках. Но надо уметь отбирать,вбирать.
Как в магазине. Варианты есть. Но много иллюзий у Вас.
Общаться конкретно, всё прояснять на начальном этапе общения.
Конфликтных- сразу в сад. Или недовольных вопросами, резких.
Далее,– труд. Да,без труда не вытащить рыбу из пруда.
Отгонять не нужных, отстаивать свои убеждения, помнить о своих потребностях. Помнить о себе. О том,что нужно Вам.
И тогда- всё получится. И самооценка на высоте, и чувство собственного достоинства и ощущение себя движущейся в социуме и выходящей из кризиса.
Тоесть социум примет Вас. После некоторых прояснений и кризиса. Вы выйдете из кризиса и пойдёте вперёд.