Дайте подумать• 27 июля 2020
Мне нужна помощница с ребёнком Мариуполь
Ищу женщину которая могла бы в любой момент меня подстраховать Не на полный день и не каждый день..Ребенок не капризный все расскажу в личку.
Может кто то знает порядочную женщину .
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, это сидеть и ждать когда вам понадобится помощь?
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Есть женщины которые уже на пенсии и могу приходить иногда.
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
энциклопУдия• 27 июля 2020
“в любой момент” - это она должна быть не работащая и оносительно здоровая, сидеть дома и ждать вашего звонка. в таких случаях человеку платят ставку.
Топтунша• 27 июля 2020
Была у меня такая работодательница. Я должна была сидеть и ждать когда понадоблюсь. И в 7 утра прибежать на зов отнести посылки на почту потому что ее курьер отсутствует. в сад таких
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мобильная связь давно в Украине. Дома сидеть не обязательно.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
вы же пишете “в любой момент”
.
ищите соседку пенсионерку.
. ищите соседку пенсионерку.
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет ,ну это конечно не нормально стен стороны.
У меня все будет заранее.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
не ерничайте. вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.
На перекуре• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Нервная вы какая-то...
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Есть люди которым каждая копеечка нужна!
Вам видимо не нужно.
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
автор, вы с такими нервами не найдете помощницу. вам правильно говорят, что нужно платить фиксированную сумму , а вы на людей кидаетесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2020
Автор, расклейте объявления по своему району и спросите у местных бабушек. Я думаю, что найдется активная пенсионерка, которая за прибавку к пенсии поможет с ребенком. Или мама в декрете, которой нужны деньги. Сейчас швах с работой, к сожалению, желающие будут.
Мальчижка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
копеечка может и нужна, но если тетушка-пенсионерка еще бодрая, а вам, допустим, надо раз в неделю, но не известно в какой день, то она может еще подработку взять, которая будет пересекаться с вашими потребностями . Как вы себе представляете, что человек должен являться по каждому вашему требованию?
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А кто сказал сколько я буду платить!??? Я озвучила сумму???
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
По договорённости заранее!!!!!
ТигрЛьвович• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если оплата помесячно, а не за выход , который может быть , а может и не быть- тогда могу тете предложить!
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
По договорённости заранее!!!!!
в любой момент, иногда, по договоренности заранее - определитесь уже, а то непонятно , что же вам нужно.
Мальчижка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
По договорённости заранее!!!!!
пфффф, вы серьезно не понимаете или на нервах и не в адеквате?
допустим, старушка консьержка, работает через день, а вам надо в ее рабочий день, а напарница ее подменить не может/не хочет, то что?
энциклопУдия• 27 июля 2020
автор, вам “в любой момент” найти почти нереально, ищите с почасовой оплатой, и заранее договаривайтесь.
Бывшая блондинка• 27 июля 2020
Автор, поставьте себя на место вашей гипотетической работницы. Вы бы так захотели работать? У вас на сегодня планы на речку с детьми, звонит вам работодатель, приди на час с 12 до 13 помоги. По итогу никто на речку не идёт, а работник на дорогу тратит кучу времени чтоб заработать копеечку. Людям нужен четкий график и условия оплаты. Например пн,ср,пт с 11 до 15 допустим за такую то сумму. У всех своя жизнь и ее хочется планировать, а не быть привязанным
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор ищет то, что ей нужно, а не спрашивает как платить.
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Я так делаю. Звоню и спрашиваю могу ли я рассчитывать на помощь во вторник, это все элементарно.
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Какой район? Сколько лет ребенку?
6 месяцев
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да именно!
Люди просто не прочитали тему!!
Дайте подумать
• 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.У меня была такая девочка но уже уехала!
Дама_с_коготками• 27 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
++++ спросите соседок пенсионерок п.с. но из собственного наблюдения они со своими внуками сидеть не хотять а тут чужие
я бы старшего ребенка 17 лет с малявкой бы оставляла при этом бы фин заинтересовывала+ ребенок еще слишком маленький чтобы с чужими его оставлять
Голубая фишка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
6 месяцев
Далеко. Есть такая женщина, но на Левом