Дайте подумать• 27 июля 2020

Мне нужна помощница с ребёнком Мариуполь

Ищу женщину которая могла бы в любой момент меня подстраховать Не на полный день и не каждый день..Ребенок не капризный все расскажу в личку.
Может кто то знает порядочную женщину .
ТигрЛьвович• 27 июля 2020
Ну, это сидеть и ждать когда вам понадобится помощь?
Топтунша• 27 июля 2020
Дни и часы ожидания вашего призыва буду оплачиваться?
Мальчижка• 27 июля 2020
присмотритесь к соседкам-пенсионеркам
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Есть женщины которые уже на пенсии и могу приходить иногда.
энциклопУдия• 27 июля 2020
“в любой момент” - это она должна быть не работащая и оносительно здоровая, сидеть дома и ждать вашего звонка. в таких случаях человеку платят ставку.
Топтунша• 27 июля 2020
Была у меня такая работодательница. Я должна была сидеть и ждать когда понадоблюсь. И в 7 утра прибежать на зов отнести посылки на почту потому что ее курьер отсутствует. в сад таких
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мобильная связь давно в Украине. Дома сидеть не обязательно.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
вы же пишете “в любой момент” .
ищите соседку пенсионерку.
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет ,ну это конечно не нормально стен стороны.
У меня все будет заранее.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
не ерничайте. вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.
На перекуре• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Я ищу женщину которой нужна подработка!
Не нужно именно вам сидеть и ждать!
Найдите себе работу на полный день.
Нервная вы какая-то...
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Есть люди которым каждая копеечка нужна!
Вам видимо не нужно.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
автор, вы с такими нервами не найдете помощницу. вам правильно говорят, что нужно платить фиксированную сумму , а вы на людей кидаетесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2020
Автор, расклейте объявления по своему району и спросите у местных бабушек. Я думаю, что найдется активная пенсионерка, которая за прибавку к пенсии поможет с ребенком. Или мама в декрете, которой нужны деньги. Сейчас швах с работой, к сожалению, желающие будут.
Мальчижка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А зачем вы заходите в такие темы ??
Ну вот если вам не интересно!
Вам видимо не нужно.
копеечка может и нужна, но если тетушка-пенсионерка еще бодрая, а вам, допустим, надо раз в неделю, но не известно в какой день, то она может еще подработку взять, которая будет пересекаться с вашими потребностями . Как вы себе представляете, что человек должен являться по каждому вашему требованию?
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А кто сказал сколько я буду платить!??? Я озвучила сумму???
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
По договорённости заранее!!!!!
ТигрЛьвович• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если оплата помесячно, а не за выход , который может быть , а может и не быть- тогда могу тете предложить!
Голубая фишка• 27 июля 2020
Какой район? Сколько лет ребенку?
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
По договорённости заранее!!!!!
в любой момент, иногда, по договоренности заранее - определитесь уже, а то непонятно , что же вам нужно.
Мальчижка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
По договорённости заранее!!!!!
пфффф, вы серьезно не понимаете или на нервах и не в адеквате?
допустим, старушка консьержка, работает через день, а вам надо в ее рабочий день, а напарница ее подменить не может/не хочет, то что?
энциклопУдия• 27 июля 2020
автор, вам “в любой момент” найти почти нереально, ищите с почасовой оплатой, и заранее договаривайтесь.
Бывшая блондинка• 27 июля 2020
Автор, поставьте себя на место вашей гипотетической работницы. Вы бы так захотели работать? У вас на сегодня планы на речку с детьми, звонит вам работодатель, приди на час с 12 до 13 помоги. По итогу никто на речку не идёт, а работник на дорогу тратит кучу времени чтоб заработать копеечку. Людям нужен четкий график и условия оплаты. Например пн,ср,пт с 11 до 15 допустим за такую то сумму. У всех своя жизнь и ее хочется планировать, а не быть привязанным
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Автор ищет то, что ей нужно, а не спрашивает как платить.
Я такая - жду трамвая• 27 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Я так делаю. Звоню и спрашиваю могу ли я рассчитывать на помощь во вторник, это все элементарно.
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Какой район? Сколько лет ребенку?
6 месяцев
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да именно!
Люди просто не прочитали тему!!
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо.У меня была такая девочка но уже уехала!
Дама_с_коготками• 27 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
++++ спросите соседок пенсионерок п.с. но из собственного наблюдения они со своими внуками сидеть не хотять а тут чужие я бы старшего ребенка 17 лет с малявкой бы оставляла при этом бы фин заинтересовывала+ ребенок еще слишком маленький чтобы с чужими его оставлять
Голубая фишка• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
6 месяцев
Далеко. Есть такая женщина, но на Левом