Дайте подумать• 27 июля 2020

Мне нужна помощница с ребёнком Мариуполь

Ищу женщину которая могла бы в любой момент меня подстраховать Не на полный день и не каждый день..Ребенок не капризный все расскажу в личку.
Может кто то знает порядочную женщину .
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не ерничайте. вы прекрасно понимаете, что я имею в виду.
Вы не понимаете, что есть люди, которые готовы работать неполный день в нужное для работодателя время.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
безработные соседки пенсионерки.

но автор не хочет доверить полугодовалого малыша женщине в возрасте 55+, с кучей хронических болячек?или хочет?
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
безработные соседки пенсионерки.

Бабушкам доверяют, а соседке нет?
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Бабушкам доверяют, а соседке нет?
так какая проблема найти такую старушку? или автор думает, она сидит тут на форуме и читает тему?
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
На форуме может сидеть дочь женщины, которая ищет подработку, внучка, соседка и т.д.
энциклопУдия• 27 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
может. но спросить во дворе у бабулек - бысрее и эффективнее.
РукиМыли?• 27 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Одно не исключает другого. Вы же не знаете, где именно автор спросила еще.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2020
Автор, я из Мариуполя и живу на 17ЖМР, но себя не предлагаю. Работала почасово , но с детками постарше. Советую действительно искать поблизости, в своём доме, подъезде, общем дворе. Не знаю, сколько будете платить вы, но у нас не киевские расценки в городе, а проезд в транспорте дорогой.
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Далеко. Есть такая женщина, но на Левом
Жаль
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Проезд я буду давать на такси или муж возить!!Это не проблема!
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что значит не киевские расценки!!??
Они выше или что?
Подскажите пожалуйста.
Душка-свекровь)))• 27 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А что значит не киевские расценки!!??
Они выше или что?
Подскажите пожалуйста.
Думаю ниже.Зайдите на ОЛХ.Приценитесь.
автор Дайте подумать • 27 июля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Думаю ниже.Зайдите на ОЛХ.Приценитесь.
Спасибо