Печальки.нет• 27 июля 2020
От чего можно очень сильно потеть?
Прошлась по улице и прям очень сильно вспотела, вокруг люди нормально чувствуют себя, а с меня хоть футболку бери и выжимай, от чего такое может быть? 20 лет, худая (лишнего веса нет)
Печальки.нет
• 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Перепады давления, стресс, проблемы щитовидки....и ещё сотня вариантов
Да вот тоже думаю за щитовидку.. но может есть ещё какие то варианты
Компас Ижевска• 27 июля 2020
Я вам тут настрочила надцать вариантов, а потом поняла, что ну его.. Идите в больницу. И не пугайте себя.
Печальки.нет
• 27 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А к какому доктору с такой проблемой вообще?
Компас Ижевска• 27 июля 2020
Ответ дляВытворунка
К семейному для начала. Повышенная потливость - это не хороший симптом. Как на ипохондрика на вас не посмотрят. Но! Это может быть перестройка организма с возрастом и все) У сестры так проявился гормональный сбой.
Непостоянная постоянность• 27 июля 2020
От жары, от нервов, от проблем с лёгкими.Проверьте лёгкие на всякий случай.
Бабочки в моём животе• 27 июля 2020
Автор, это может быть просто гипергидроз - повышенное выделение пота и все. Но провериться не помешает.