Печальки.нет• 27 июля 2020

От чего можно очень сильно потеть?

Прошлась по улице и прям очень сильно вспотела, вокруг люди нормально чувствуют себя, а с меня хоть футболку бери и выжимай, от чего такое может быть? 20 лет, худая (лишнего веса нет)
Карапулька• 27 июля 2020
от нервов

Беззубовна• 27 июля 2020
Перепады давления, стресс, проблемы щитовидки....и ещё сотня вариантов
автор Печальки.нет • 27 июля 2020
Ответ дляКарапулька
от нервов
Не нервничаю вообще
Засомневаю• 27 июля 2020
легкие, гипогликемия
автор Печальки.нет • 27 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да вот тоже думаю за щитовидку.. но может есть ещё какие то варианты
Экспертиза• 27 июля 2020
У меня повышенное давление, такой же эффект, вечно мокрая
Компас Ижевска• 27 июля 2020
Я вам тут настрочила надцать вариантов, а потом поняла, что ну его.. Идите в больницу. И не пугайте себя.
ДелиВерка• 27 июля 2020
Щитовидки, сердце, лимфома, банально пмс... Вариантов не счесть
автор Печальки.нет • 27 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А к какому доктору с такой проблемой вообще?

Компас Ижевска• 27 июля 2020
Ответ дляВытворунка
К семейному для начала. Повышенная потливость - это не хороший симптом. Как на ипохондрика на вас не посмотрят. Но! Это может быть перестройка организма с возрастом и все) У сестры так проявился гормональный сбой.
Манный комочек• 27 июля 2020
Таже фигня, 55 кг, давление слегка понижено, 34 года, гормоны?
Непостоянная постоянность• 27 июля 2020
От жары, от нервов, от проблем с лёгкими.Проверьте лёгкие на всякий случай.
Язвочка• 27 июля 2020
Кофе пьёте?
автор Печальки.нет • 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Кофе пьёте?
Нет
Голубая устрица• 27 июля 2020
Сахар надо проверить обязательно
Бабочки в моём животе• 27 июля 2020
Автор, это может быть просто гипергидроз - повышенное выделение пота и все. Но провериться не помешает.