Галябалована• 27 июля 2020

Почему несемейные и бездетные выглядят лучше?

Вчера мой мужчина встречался с бизнес-партнером, был со своей девушкой, а он со мной. Подумала наверняка ей лет 20-22 максимум, мне 25 почти)) Нашла ее страничку на фб, а ей 31!!! Все знакомые такого возраста обычно выглядят хуже, усталость в глазах. А она просто прелесть, ухоженная, веселая, задорная... неужели семейная бытовуха и дети так ‘старят’?
Ресничный червь• 27 июля 2020
Да, наукой доказано. А Вы что, не в курсе?

Вам телефонограмма• 27 июля 2020
Увы да
Рябушка Ку• 27 июля 2020
ей никто мозг не е@@т,
она не думает что приготовить на ужин, обед или завтрак ...и т.д. - все прелести семейной жизни....
Домашка• 27 июля 2020
Проблем у них меньше, нервы более-мение в порядке)
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Прямо бизнес партнеры 20-25
Потому что
Товар лицом показывают ещё , пытаются завлечь, в активном поиске поэтому и молодятся
Омлетик• 27 июля 2020
Быт и дети не «старят» счастливую женщину. Старят материальные проблемы, нездоровье, нелюбовь, чувство одиночества и т.п.
Тра Ля Ля• 27 июля 2020
Так 31 это разве тот возраст в котором женщина будет плохо выглядеть? Если есть вкус, чувство стиля, базовый уход и хороший парикмахер то в 31 все будет ок. Ну и генетика конечно, вы думаете если бы эта девушка родила, она бы сразу состарилась?

автор Галябалована • 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Прямо бизнес партнеры 20-25
Потому что
Мужчинам 40
Я тут Живу• 27 июля 2020
Нет !
Просто есть жещины ,которые обеспечивают себе хорошую жизнь своей внешностью (не проституция) .Просто на красоток всегда есть спрос.
Жаль нельзя фото скинуть ,есть знакомая рожавшая ,ей за 35 , но выглядит как девочка .Вот ухажор порш подарил на днях .Те ,кто за собой смотрят -выглядят хорошо независимо от родов .Иногда генетика ,не спорю ,но это редкость.
ТигрЛьвович• 27 июля 2020
Это единичный случай. Помтавьте всех незамужних и всех замужних и детных и среди них всех будут всякие.
У незамужних куча иных проблем, чем у замужних.
И я бы не сказала сто они таки счастливее, им просто нужно казаться счастливее, чтоб выглядеть приалекательным цветком для привлечения опылителя.
Белый Лосик• 27 июля 2020
Да, дети старят. Времени становится меньше на себя, а если еще и денег нет..У нас есть цветок, хлорофитум, кажется, такой, с воздушными корнями. Так вот, пока он один, он такой насыщенно-зеленый и свежий, как только у него появляются ’детки’, сразу желтеет и чахнет, муж постоянно этих ’детей’ обрезает, чтобы тот даже не цвел))) Вот так и с людьми. Мне 35, выгляжу достаточно молодо и беззаботно, фитнес каждый день,кафешки и прогулки. Но, детей начали планировать, хотя, без особо энтузиазма, еще и не получается пока что)
Тра Ля Ля• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Прямо бизнес партнеры 20-25
Потому что
А чего у мужчины, который встречается с 31-летней девушкой, не может быть бизнеса?
Белый Лосик• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Прямо бизнес партнеры 20-25
Потому что
Сейчас у 20-25летних уже свои стартапы и проекты и они не спешат идти работать на кого-то
Не будь КакСвета• 27 июля 2020
Прям панацея ,не рожаешь и вечная красотка. Смешно. Просто та женщина любит себя,ухаживает за собой и наследственность хорошая. Вот и весь секрет.
Alexandra Igorevna• 27 июля 2020
Вообще да. К сожалению. Я вижу, как я ’потухла’. Причём и ухаживаю за собой, и кожа хорошая, и волосы, а все равно какая-то не такая. Лёгкости той нет.
Плету интриги• 27 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Верно подмечено.
дама_из_декрета• 27 июля 2020
При одном доходе например сумме 50 тыс. одна незамужняч сотрудница тратит все на себя, а вторая на детей , одежду им и обучение, на себя остантся совсем не та сумма, а на генетике можно ну до 30-35 протянуть, дальше нужны вложения
Верочка 100%• 27 июля 2020
Есть у меня незамужние и нерожавшие в 36 как тети за 50 выглядят, хоть и не обремены особо проблемами. Есть одна барышня, которая уверена, что она на 10 лет моложе выглядит, лет на 25, заливает фото с фильтрами, но чешет чушь про массажи и ПП.
Мама Чели• 27 июля 2020
Знаете, все индивидуально. Есть несчастные одинокие. Есть в браке живут ужасно. Внешность у всех разная. Я ходила на встречу выпускников, так была удивлена, как много было толстых. Многие очень плохо выглядели, особенно пузатые мужики бросались в глаза.

Галябалована• 27 июля 2020
Все индивидуально. Сестра уже 10 лет в браке, цветет и пахнет. А на сколько выглядит зависит от генетики. Мне 36, больше 25 не дают. Стала лучше выглядеть после родов, я не замужем, но и без этого забот достаточно.
Сегодня не целуюсь• 27 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
ей никто мозг не е@@т,
мне 37..не могу родить деток нет..выгляжу супер..но соседи ..родственники и подруги..мозг Е...ут(((((на работе тоже задолбали((
Сегодня не целуюсь• 27 июля 2020
возраст наверное от генетики зависит ..моя мамуля в 55 на 45 выглядит..постоянно в спортзал ходит..пробежки...брови в порядке косметолог...2 детей родила..меня в 19 и брата в 27
Вареный лук• 27 июля 2020
Я в 2 раза старше вас, и у меня нет таких наблюдений. От наличия детей и семьи не зависит, кто как выглядит.
И странно делать обобщение ровно по 1 человеку, которого видели ровно 1 раз)
Ашотакоя• 27 июля 2020
Ответ дляОмлетик
100%
Куплю орехи• 27 июля 2020
Живуть для себе,через що так.
Леди Г• 27 июля 2020
Безпроблемные выглядят лучше. Если жизнь непростая, то неважно, есть семья или дети, сразу отпечаток.
Вечно недо...• 27 июля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Люди у нас в этом плане - простите, гниды. Я первого тоже поздно родила, так эти вопросики, типа когда же детки, ну вам, млять, не понятно что не получается. Пусть все у вас будет ок!
Нагайна• 27 июля 2020
Внешность не зависит от детей и замужества. Есть знакомая - трое детей, 36 лет, а выглядит на 25. Муж её на руках носит, очень любит
Сегодня не целуюсь• 28 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибочки и вам щастья и успехов