Здравствуйте! Купил кожаную обувь, походил часи-два, натерлась правая нога чуть выше пятки.
На левой ноге ботинок сидит как родной, на правой боль.. аж кожа немного слезла. ))
Что делать? Растаптывать? Менять?
Natalia505• 27 июля 2020
Это все очень легко устраняется. Путем приклеивания пластыря на ногу. Или молоточком через тряпочку легонько постучать по внутренней части задника.
Natalia505• 27 июля 2020
Ответ дляNyamNyam
Пластырь на ноге нужно долго носить? Пока не разносится ботинок?
Пока рана не заживет. Вам надо эти реки крови в туфлях? Думаю нет.
july230786• 27 июля 2020
Мне отлично помогает: наклеить обычный скотч на то место, которые только начинает натирать обувь, главное пока нет раны. Пластырь отклеивается, а скотч -нет и предотвращает образование кровавого месива))
Ответ дляjuly230786
Долго нужно носить пока не разносится? Просто, мне они очень нравятся, на левой ноге прям хорошо сидит..
Решил сменить свои старые которые редко носил, но на которые у меня аллергическая реакция.. а здесь натирает))
july230786• 27 июля 2020
Ответ дляNyamNyam
Мне почти всегда обувь натирает. Любая. Постучите молотком, если это кожа. Я последний раз носила недолго. Тем более, его ведь незаметно).
Красавишна-Улыбавишна• 27 июля 2020
Интересно сколько вам лет, что у вас первый раз такие проблемы с обувью и вы не знаете что же делать ?!
Ответ дляЛена 0244
есть в обуви запас? могут натирать из-за того, что они маленькие. Или нужно было постепенно носить, если имеется запас понемногу. Новая обувь часто натирает
Палец не упирается. Но, я думаю что, у меня ступня высокая, т.е эта кость что напротив большого пальца.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Я лет десять назад купил туфли кожаные, и кроссовки обычные. Туфли носил 9 лет которые 8 лет были как новые. потом начали облезать в итоге наносил крем, выкинул. И , вот, купил не очень дорогие кроссы, у меня начало ноги обсыпать.
Те туфли что я тогда взял сходу подошли.
Ответ дляNyamNyam
Да, наверное так.
Вам в этом месте они удобные именно в подъеме?? Не жмут? Если где-то жмет в подьеме и еще ширина обуви Ваша? Не жмет там где мизинец или косточка большого пальца? Если где-то есть в этих местах дискомфорт, возможно Вам нужно размер больше
Ответ дляЛена 0244
Жмёт только в пятку правой ноги, натёр до красного, кожа немного слезла. )
На левой ноге немного покраснело сверху пятки но, никаких болевых последствий.