Из ДОМа-2 Я• 27 июля 2020

Кривой Рог. Стоматология под общим наркозом есть?

Девочки, может кто то знает, удаляют ли зубы под общим наркозом в Кривом Роге? Может и порядок цен Вам известен. Поделитесь пожалуйста.
Аль_де_Барановна• 27 июля 2020
Не знаю, но слышала не раз, что очень хорошо удаляет доктор в стоматологии на соц городе, в обычной поликлинике. Кажется, Боб его фамилия, но я могу ошибаться.

Аль_де_Барановна• 27 июля 2020
Про общий наркоз не знаю, хотела написать
автор Из ДОМа-2 Я • 27 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я поняла) Благодарю за ответ. Но нужен именно наркоз.
Аль_де_Барановна• 27 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне кажется не станут они портить себе репутацию. Моя знакомая, с деньгами, рвала зубы обычно, под местным, а могла бы заплатить 100%, но наверное, так не делают.
Мини-бикини• 27 июля 2020
Есть, клиника ´´перлина´´. Я подписана на них в инстаграме. Там и деткам и взрослым лечат и удаляют под общим наркозом, если вы пожелаете.
Мини-бикини• 27 июля 2020
В инсте _perlinakr_
(ул. Ивана Авраменко,7)
Злата Корягина• 10 августа 2020
У меня была операция под общим наркозом на зубы, делала в этой стоматологии - https://stomatology-lementa.com.ua/ Прошло всё быстро и гладко :) Кому нужно, оставлю контакты врача

автор Из ДОМа-2 Я • 10 августа 2020
Ответ дляЗлата Корягина
Здравствуйте. Клиника в Кривом Роге?