27 июля 2020

Море. Железный порт

Так как заграничное море в этом году отпало, долго сомневались и выбирали место у Черного моря. В итоге остановились на окраине Железного порта возле Тендровской косф и Биосферного заповедника. Если хочется тишины и свободного места на пляже - рекомендую!
Сегодня ЖП встретил нас чистой водичкой и свободным широким пляжем
Неутомимые шахматы 27 июля 2020
И где же она чистая, если даже на фото видны зелёные водоросли уже сразу
Показушница 27 июля 2020
ездим в кемпинг в БОльшевик, и вот как ни приедем - или море чистое и ледяное, или грязное и куча медуз.
ЛижТолько 27 июля 2020
Блин, если б не ракушняк, то норм море было бы
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И где же она чистая, если даже на фото видны зелёные водоросли уже сразу
Возле берега совсем чуть-чуть, дальше чисто. Это не лапша, которая зачастую бывает и заплетается в ногах
Залетная Я тут 27 июля 2020
Ой, не плохо! А сколько стоит там проживание?
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляПоказушница
ездим в кемпинг в БОльшевик, и вот как ни приедем - или море чистое и ледяное, или грязное и куча медуз.
Сегодня и чистое и относительно теплое
Показушница 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Сегодня и чистое и относительно теплое
может, потому что июль...хотя мы и в июле были, и в августе. Вот очень ценю то что там пусто, мало людей, пляж только твой, песочек беленький...но моря фактически нет для покупаться. Только для посмотреть.
Морковку дай 27 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
И где же она чистая, если даже на фото видны зелёные водоросли уже сразу
Да, это, конечно, ужасно! Ведь не покупаться из-за пары водорослей, совсем! Лучше, безусловно, в городе сидеть.
Неутомимые шахматы 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Возле берега совсем чуть-чуть, дальше чисто. Это не лапша, которая зачастую бывает и заплетается в ногах
Вот в вопросе любви к чистому морю я вообще не патриот.
Ло Шарик 27 июля 2020
Ответ дляПоказушница
ездим в кемпинг в БОльшевик, и вот как ни приедем - или море чистое и ледяное, или грязное и куча медуз.
Я звоню и узнаю какое море в Большевик )))
Неутомимые шахматы 27 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Да, это, конечно, ужасно! Ведь не покупаться из-за пары водорослей, совсем! Лучше, безусловно, в городе сидеть.
Нет, лучше полететь на чистое
Секс-Бомба 27 июля 2020
Мы только пару дней назад вернулись с ЖП,жили в очень хорошем отеле,отдыхом довольны,правда море подкачало,холодное было,тёплое было только 3 дня
Ло Шарик 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Сегодня и чистое и относительно теплое
Только сегодня ! Еще вчера лед. Родственники в Лазурном.
Морковку дай 27 июля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Нет, лучше полететь на чистое
Конечно, лучше! Особенно, если сосед деньги под дверь подсунет и правительство карантин снимет.
ШанельКуКу 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Возле берега совсем чуть-чуть, дальше чисто. Это не лапша, которая зачастую бывает и заплетается в ногах
Это ’немо’ левее? Вы в каком пансионате отдыхаете?
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, не плохо! А сколько стоит там проживание?
В этой части не так много баз, но есть. Нас 2 взрослых + 2детей, проживание с 3х разовым питанием 2100грн/сутки
ШанельКуКу 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Возле берега совсем чуть-чуть, дальше чисто. Это не лапша, которая зачастую бывает и заплетается в ногах
Вы правильно выбрали место)

Людей очень много в ’час пик’???
Это фото вечернего пляжа ? Или раннее утро?
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это ’немо’ левее? Вы в каком пансионате отдыхаете?
Если смотреть на море, то правая сторона. За нами только кемпинг и сам заповедник
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы правильно выбрали место)

Людей очень много в ’час пик’???
Это фото вечернего пляжа ? Или раннее утро?
Мы были на пляже с 13.30 до 18.00. Количество людей практически не менялось
ШанельКуКу 27 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ой, не плохо! А сколько стоит там проживание?
Точно знаю в этом ’районе’ пансионат, где сутки июль-август 1700 грн/3-х мест.номер))) но это на берегу.
А по второй линии ... можно и бюджетней найти.
Не буду 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Мы были на пляже с 13.30 до 18.00. Количество людей практически не менялось
Мы были год назад в тех местах,конечно ближе к кемпингу людей намного меньше,ну и конечно чище.Дальше конечно жесть,почти друг у друга на покрывалах лежат
Я_не_аноним_100% 27 июля 2020
А тучки грозовые, дождь пошел?
ШанельКуКу 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Если смотреть на море, то правая сторона. За нами только кемпинг и сам заповедник
Очень информативно))
На Ваших фото вижу виллу ’Немо’) фото 4) потому и спросила, знаю примерно все пансионаты там.
Матрёна 27 июля 2020
Ответ дляПоказушница
может, потому что июль...хотя мы и в июле были, и в августе. Вот очень ценю то что там пусто, мало людей, пляж только твой, песочек беленький...но моря фактически нет для покупаться. Только для посмотреть.
Мелкое???
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А тучки грозовые, дождь пошел?
Нет, тучки прошли и было солнышко
автор Топтунша 27 июля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Очень информативно))
На Ваших фото вижу виллу ’Немо’) фото 4) потому и спросила, знаю примерно все пансионаты там.
Мы в Калин-ка, не первая линия
ШанельКуКу 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Мы были на пляже с 13.30 до 18.00. Количество людей практически не менялось
Думала там сейчас ’атас’))) так может и стоит поехать
Я не такая 27 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Если смотреть на море, то правая сторона. За нами только кемпинг и сам заповедник
Мы тоже только в той стороне отдыхаем, там нет толп людей и море чище
Показушница 27 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я звоню и узнаю какое море в Большевик )))
а что это даст, если погода завтра поменяется, заштормит и нагонит медуз?
ну и потом, мы ездим туда много лет, хоть и не каждый год. Если за все время хоть раз-другой с водой повезло, то хорошо. А так хроническое невезение какое-то)
Показушница 27 июля 2020
Ответ дляМатрёна
Мелкое???
ледяное или грязное) чаще ледяное