Подумывающая• 27 июля 2020

Кто колол полинуклеотиды?

Как вам? Какой результат? Обещают прямо вау-эффект, но что-то не верится
Я такая наивная• 27 июля 2020
Это зачем?

автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это зачем?
Вот и я думаю, надо ли это мне) Жду отзывы бывалых
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Обещают:
улучшение эластичности и гидратации кожи;
уменьшение мелких морщин;
улучшение барьерной функции кожи;
нормализация структуры, регулирование выработки кожного сала;
улучшение тона кожи;
улучшение текстуры кожи.
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Я. Сильнейшая аллергия сразу же, я была похожа на жабу, огромные красные волдыри по всему лицу. Сразу же укололи дексаметазон. Сошли через двое суток , я думала с ума сойду от своего вида, боялась что так останется. Но к слову, потом кожа хорошая была, но больше такое ни ни
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вот те на. А говорят, что аллергия маловероятна. Спасибо, что поделились
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Да, мне тоже так говорили зная что я жуткий аллергик и результат был плачевный
Кучерявочка• 27 июля 2020
Результат есть. Мелкие морщинки и правда ушли, кожа подтянулась и цвет стал ровный. Но курсами нужно. Я только начала, то сразу после первого раза результат виден. В субботу колола второй раз, сегодня мама меня увидела, сказала, что виден результат. Но там не сразу после процедуры. Через недельку.

Бабка в тапках• 27 июля 2020
Поделайте лучше курс микротоков. Я недавно закончила, 15 процедур сделала , результат супер. Процедура безопасная абсолютно.
Я на себе что только не экспериментировала , то уже знаю о многом )
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Микротоки, рф - уже пройденный этап. Это для профилактики больше. К определенному возрасту нужна артиллерия потяжелее)
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ну мне 40. Я пробовала все. И таки пришла к выводу что из уколов только ботокс и био, все остальное нафиг
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо за отзыв. Сколько вам лет?
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне 43. Ботокс делаю, вот биоревитализацию опасаюсь, т.к. лицо склонно к отекам
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня вообще аллергия на Филлеры, они у меня сильно отекают периодически , я как хомяк ходила 9 месяцев раз в неделю стабильно , а вот био отлично все
Бабка в тапках• 27 июля 2020
А, ещё дмае периодически прокалываю, мне нравится
]Mrs.Сексуальность[• 27 июля 2020
Полинуклеотиды производят из молок лососевых рыб. Поэтому если у вас аллергия на рыбу, то полинуклеотиды колоть категорически нельзя. Косметолог должен предупреждать об этом
Кучерявочка• 27 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Спасибо за отзыв. Сколько вам лет?
автор Подумывающая • 27 июля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Понятно. С рыбой не в конфликте)
УраганнаЯ• 28 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Это зачем?
это куда для начала)