Мааарковная• 27 июля 2020
Кто делает уколы плазмы
Говорят, новое веяние в косметологии-делать уколы красоты из собственной плазмы. Расскажите, опытные, как это работает? Может, покажете хоть что-то До и После. Мне это напоминает опыты со стволовыми клетками...
Мадам Подлинник• 27 июля 2020
да, регулярно
купила аппарат скороварка плазменная, каждый день свежая плазма, шприцом прысь и сразу -15 лет
Курс капусты• 27 июля 2020
Кто-то в восторге, я, например, заметной разницы не увидела
Если надумаете попробовать, будьте внимательны, при аутоиммунных заболеваниях эту процедуру нельзя делать. И другие противопоказания изучите
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Да, я в курсе, что практически любые процедуры нельзя, для общего развития интересуюсь, чтоб быть в тренде, так сказать 😃
Курс капусты• 27 июля 2020
Ответ дляМааарковная
В самом большом восторге от этой процедуры - мой косметолог )))
Мне же показалось какой-то фуфлятиной.
От качества пробирок, в которые кровь набирают, зависит качество процедуры и эффект
Ну такое...
Мне же показалось какой-то фуфлятиной.
Ну такое...
Мааарковная
• 27 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мне же показалось какой-то фуфлятиной.
Ну такое...
Мне же показалось какой-то фуфлятиной.
Ну такое...
Вау! Вот это действительно да!