Капитанша• 27 июля 2020

кто носит виниры более 10 лет, есть тут такие ?

вы делали замену уже? если да, то через сколько лет

насчитали мне 5400 евро, все хорошо, подходит, работы нравятся
но читаю что рано или поздно, а минимум лет 10 и надо снова столько же денег на новые виниры
кто это уже проходил и менял?
Пополняю_Карму• 27 июля 2020
У близкой подруги прошло... 2 года, и ничего не попишешь.

автор Капитанша • 27 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
это самые бюджетные у нее? серые стали?
Белоснежко• 27 июля 2020
Это все временно. У тетки стоит полностью металлокерамика, унитазного цвета. Когда ставили - давали чуть ли не пожизненную гарантию. Но прошло лет 15 - уже и клиники той нет, а зубы требуют переделки. И по нынешним ценам ей она обойдется в стоимость небольшой квартиры...
Пополняю_Карму• 27 июля 2020
Ответ дляКапитанша
это самые бюджетные у нее? серые стали?
Да нет, средние по стоимости. Да, два передних зуба. Врач развёл руками, что-то пытался подчистить, но все то же самое. В других клиниках не хотели браться, взялись в одной из самых известных в Киеве. Обошлось это в копеечку, но результат далёк от идеала. Сказали, что будет усугубляться. И ничего не докажешь, в договоре прописана гарантия 1 год. Копит на импланты сейчас. Очень жалеет
Вумна вутка• 27 июля 2020
Интересно, а можно только один зуб сделать, никто не знает?
Alex_Kri• 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Можно. Просто тяжелее подобрать цвет.
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Да, можно. У подруги 1 зуб темный и ей сделали на него винир
Хачапууури• 27 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Почему импланты? Зубы настолько разрушились?
Вумна вутка• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
О, спасибо. А у меня щербинка...

Вумна вутка• 27 июля 2020
Ответ дляAlex_Kri
Можно. Просто тяжелее подобрать цвет.
Понятно. Но не хочу на все, один только щербатый. Наверное, дороже возьмут из- за цвета ну и пусть.
Яжемать Мне можно• 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Щербатый вам фотополимером зареставрируют и все, зачем вино?
Яжемать Мне можно• 27 июля 2020
Винир, а не вино ))
Вумна вутка• 27 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Думаете? У меня у мужа востановлено ползуба, постоянно отваливается и видно. Думала винир лучше...посоветуюсь с врачем после импланта...
Ленивица-красавица• 27 июля 2020
Это было худшее решение.... не советую никому
Яжемать Мне можно• 27 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Мне щербины, которые я в детстве семечками нагрызла, реставрировали фотополимером, мне нравится. В конце концов, это не так чтобы дорого, если не понравится категорически, можно потом винир клеить.
Из Виа-гры• 27 июля 2020
У суекра моего стоЯт более 12 лет, но ему делали и импланты все делал в Германии. При том что у него сахарный диабет и много раз отторжение было. Сделано идеально, но заплатил много
Вумна вутка• 27 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо за совет). Та же проблема и та же причина, но усугубилось с возрастом.
Бусурманша• 27 июля 2020
У знакомой были свои нормальные, но сделала виниры, пока два года, и ей 45. Посмотрим, что будет к 60