СССРовна• 27 июля 2020
Когда бросили курить, что улучшилось?
Бросила полгода назад, избавилась от тахикардии, болей в горле, дышать стала глубже.
Только что-то не заметила, чтобы вкус улучшился и откашливала из лёгких гадость, как обещали в сети :(
А вы заметили улучшения?) Интересно очень.
СпайдерВумен• 27 июля 2020
Я стала пахнуть духами и свежестью, а не прокуренными волосами на фоне даже очень хороших духов. Для меня это было очень странное открытие, ведь пока курила, сама за собой это не замечала.
Масяня Я• 27 июля 2020
Блин, у меня после бросания курить здоровье ухудшилось. Как такое может быть ( вот не верю что совпало
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
муж бросил курить, поправился на 30 кг, стал противный и чувствительный к запахам
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
++ Знакомые тоже говорили, что стало лучше по здоровью... и люди стали лучше пахнуть.. а не вонять.
СССРовна
• 27 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор а як ви кинули. Дуже хочу кинути палити і ніяк не можу
А у меня случайно вышло. Надо было к операции говориться и анестезиолог попросил хотя бы неделю не курить даже айкос. Ну я и не курила. А после операции как отрезало. Не знаю почему)
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так надо чем-то заменить, только не едой.. залом, спортом, убрать психологические проблемы... Просто бросить и заедать...
Запароленое одеяло• 27 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Автор ви молодець, здоров´я вам

Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
да у него куча хобби, есть чем заменять
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
улучшился нюх, стал как у беременных - острым. уже 11 лет как.
Как то одна девушка писала, что бросила курить, улучшился нюх, он снова вернулся и ей все стали вонять, она была в шоке, как воняют курильщики...
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да у него куча хобби, есть чем заменять
А ’противный’ тогда от чего?
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
А ’противный’ тогда от чего?
психованный, нервный. привиредливый
Лень гуглить• 27 июля 2020
Поправилась немного. Раньше нервы закуривала, а потом начала заедать
. Больше ничего не изменилось. А, вонять пепельницей перестала. Некоторые курят и от них нет запаха, а от меня штыняло, я как губка впитываю все запахи.
Верочка 100%• 27 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
психованный, нервный. привиредливый
Ну это психологически...
СССРовна
• 27 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор ви молодець, здоров´я вам

Ой, спасибо большое. И вам
Госпожа_тамагочи• 27 июля 2020
Ответ дляПод пытками
На Айкос перешла теперь корь сигарет не выношу
Скажіть, а чи в усіх сигаретних ларьках можна купити оці стіки для айкосу? Стіки різні? Як вони правильно називаюттся, щоб сказати продавцю? Скільки вони коштують?
Як часто треба заряджати отей пристрій?
Там-тарарам• 27 июля 2020
не заметила улучшений. не курю 6 лет. начали очень сильно раздражать ароматы вокруг, слышу буквально все, кто-то на другом конце офиса ест курицу с чесноком - мне воняет до рвоты. ну и поправилась:(
в любом случае, не курить - это лучше, чем курить:)
ЯниЯ• 27 июля 2020
Нічого не змінилось на краще.
Волосся хіба зі шкірою перші півроку навіть гірші стали ніж були.
Снегопадка• 27 июля 2020
У меня с циклом было черти что. Бросила курить - в течение года всё нормализовалось.
Не стесняюсь• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
У мужа тоже:в течение 3мес.посетил 3 разных специалистов:дерматолог,стоматолог,ортопед,тоже думала совпадение,ну уже 2года не курит,все нормализовалось,но противный стал какой-то,списываю все на Козерог))
Люблю кетчуп• 27 июля 2020
Девочки, курево - зло! Мой отчим курил. Рак. Сейчас лечится.
Я вообще в онкоцентре насмотрелась на курильщиков... И кто то бросил, а через 3 года ставят рак - догнал.
Эта привычка - зло. Бросайте сами и мужей заставьте. ну не стоит эта привычка жизни...
Люблю кетчуп• 27 июля 2020
лечение очень тяжелое. Сейчас отчим остался без легкого. И это еще не конец лечения.
Леннон_Жив!• 27 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
И у меня некоторые проблемы со здоровьем начались(( Пол года не курила и что удивительно, когда сорвалась и начала курить , проблемы исчезли буквально в течении недели ))
Японский Городовой• 27 июля 2020
После отказа от сигарет улучшилось многое. Потом через неск лет присела на айкос и отказалась от него. после отказа от айкоса ничего не изменилось.
всемВсёИмного• 27 июля 2020
Невестка бросила курить, поправилась на пять кг за месяц резко.Начала опять
,кожа у неё ужасная,запах изо рта, вообще бросайте девчата....
Чебуравлик• 27 июля 2020
Я не курю с 1 января этого года. Перестало болеть сердце и голова, легче по лестнице подниматься, стала намного спокойнее, поняла, что сигареты не успокаивают, а наоборот треплют нервную систему. И так свободно себя чувствую