Нифига_ни_ни• 28 июля 2020
Вы бы сильно расстроились из-за такой ситуации?
Шли по улице с подругой, пристала какая-то алкашка, просила 10 грн(наверное, на 100 грамм). Я её послала, на что подруга дала ей сигарету, но денег не дала. Она сказала подруге:" У тебя в жизни все хорошо будет, а вот ты потеряешь в жизни всё!" И подруге такая потом говорит:" Не общайся с ней, эта девушка очень наглая и хитрая, она тебя подставит! Я видящая". Вроде и понимаю, что бред, но переживаю теперь, тк мнительная очень". Или это просто пьяный бред ? Вы бы расстроились, если бы вам такое сказали?
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
))) Просто она ляпнула, ’у тебя и детей отберут’. Понимаю, что бред, но задело почему-то))
Ну и Нэни ж на время отбирали. Автор, все бывает и из князей в грязи. Если от мужика зависеть)
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо. Лезет ко всем поругаться? Может настолько скучно человеку
О тема позитив, как о жизни спросишь, то все такие мерзкие) а тут как лепечут) Ахаха.
Не умею мерить• 28 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Такие в основном и видят, Вы думаете она всю жизнь Алкашкой была? А чё Вы тему склепали? Там все правда, что она сказала или что, что Вы так распереживались?
Так а слог у автора какой. Я ее послала
Можно было просто сказать Поости денег нет
БоХатая• 28 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а слог у автора какой. Я ее послала
А «прости» за что? ) За то, что не хочу выбросить свои деньги на ветер?
Не умею мерить• 28 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Элементарная вежливость. Но некоторым не понять.
БоХатая• 28 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Элементарная вежливость - извиниться когда кому-то на ногу наступил. А когда не хочешь, что-то делать, что и так не обязан - это по-другому называется. Просто нас с детства учили быть вечно всем удобными и за все извиняться.