ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2020

Кто сейчас в Турции как погода, температура воды и моря. Сильно жарко?

Поделитесь в каком вы регионе и как вам по температуре.
Думаем с семьей поехать, утром вечером есть прохлада или круглосуточно жара?
РукиМыли?• 28 июля 2020
Подруга с дочкой в Белеке, вчера писала, что жара неимоверная.
Боюсь признаться• 28 июля 2020
вчера в инсте читала, что 50 градусов
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
да, в том регионе жарче чем везде. особенно в Алании
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
что????????????
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Конечно жара, +35 в тени
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
вчера в инсте читала, что 50 градусов
Нет, это уже слишком. Разве что на солнце.
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Была в Алании в июле, ночью прохлады нет! И свежести тоже. И за ночь ничего не сохнет, только становится ее мокрее. Но было хорошо.
С ребенком бы не ехала.
АБВГДейка• 28 июля 2020
Вернулись в выходные с Алании.Жарко,конечно,но 50 градусов- это бред.30-32 и море 29
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ночью без кондиционера спать реально?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
В КЕМЕРЕ кто-то есть?????????????????????
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Погода одинаковая, полградуса ничего не решают.
АБВГДейка• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ночью без кондиционера спать реально?
Мы охлаждали номер днем и на ночь кондиционер выключали- боюсь простудиться от него
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я поэтому и спрашиваю, опасно спать под кондиционером.
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
да,тоже думаю, что на солнце.
Юпитерная• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
были в прошлом году в Кемере в эти даты, воздух был 32-34,вода 28-29, воздуз влажный. Ездили с друзьями, им было жарко, душно, а нам супер, я напоимер больше люблю влажный воздух, чем сухой как в Египте. В какой отель едете?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
Алания_степи
Мармарис-Бухта
Фетхие-открытое ветренное.
Да что тут обьяснять. Начличие гор всегда даёт погрешность,
Я не спрашиваю что внутри Мармариса-там парилово тк закрытая бухта, но рядом с Ичмелором всегда чуть ветреннее и дышится легче.

Люди что там нщё по Фетхие? Выбираю между Кемером, Фетхие и Мармарисом (та часть что ближе к Ичмелеру)
Юпитерная• 28 июля 2020
а в этом году хочу в Утопию, но смущает Аланья, там более сухо, чем в Кемере? Мы в Турцию всегда в Кемер ездили.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот выбираю Тюану В Фетхие или Кемер одна из Амар и ещё там пару с большой территорией. Мне важен воздух, чтоб продувало и чтобы большая зеленая территория и чисто, охайно.
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Свежее на Эгейском море, это Бодрум и выше (Чешме, Кушадасы). Там ветренее и вода прохладнее.
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Тоже влажно
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
мы тоже много раз были, везде кроме той стороны Сиде, Белек, Алания.
туда видимо хорошо в конце сентября- начале октября, там ведь жарче чем в др регионах
Юпитерная• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мы были в прошлом году в Амара клуб марине. Номерной фонд очень старый, ремонта я не увидела о котором писали и подваниванивало чем-то типа плесени или затхлости возье бунгало на первых этажах. Все остальное понравилось. Так чтоб продувало, то не помню такого. Жарко, влажно, днем после обеда отдыхали с кондиционером в номере.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Там что-то с пляжами не сложилось, горы везде скалистые, что не смотрю- пантон и пирс
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
спасибо за отзыв, буду внимательна при выборе
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
вот посмотрела прогноз на ближайшие дни.
в кемере 32-33
в мармарисе 35-37
Скоро_вчера• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что????????????
А вы думали? Я в сентябре в силе чуть не сдохла
автор ПлюшкамиБалуюсь • 28 июля 2020
боюсь что где-то опять всполахне вирус и все страны опять перебдят и закроются, можно подождать сентября-октября и остаться ни с чем. ребёнок вообще моря не видел.
потому решаюсь на сейчас
Скоро_вчера• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Точно, в кемере еще и влажность выше
Скоро_вчера• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Алания_степи
Мармарис-Бухта
Фетхие-открытое ветренное.

Тогда мармарис, а какой отель?
miaka• 28 июля 2020
Сейчас в Кемере. Кимерос парк холидей. Жарко, но ветерок спасает. Море теплое, чистейшее. С 13 до 16:00 в номере. Большая зеленая територия. Днем и вечером кондиционер, на ночь открываю балконную дверь.