ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2020
Кто сейчас в Турции как погода, температура воды и моря. Сильно жарко?
Поделитесь в каком вы регионе и как вам по температуре.
Думаем с семьей поехать, утром вечером есть прохлада или круглосуточно жара?
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Классный песочек, чистенько. Хорошего вам отдыха!!! глотаю слюни
Царевна_несушка• 28 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Подруга с дочкой в Белеке, вчера писала, что жара неимоверная.
Я в Белеке, мне комфортнее чем в Киеве. Ветерок легкий, возле моря вообще великолепно.Наверно еще важно насколько ’’зеленый’’ отель, сколько идти под открытым солнцем до пляжа и т.д.
Кыся-брыся• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там что-то с пляжами не сложилось, горы везде скалистые, что не смотрю- пантон и пирс
Вовсе нет, ни в Чешме ни в Кушадасы нет пирсов
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а вы где? какой отель?
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
я про Бодрум, но посмотрю ещё
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Риксос Белек
ещё б там не было ветерка.
в Риксосе должны стоять по периметру специально обученные мужчины с опахалами как минимум.
Да и обильная зелень это тоже решающий фактор
Царевна_несушка• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ещё б там не было ветерка.
Девушки))))та нет таких мужчин))) к моему сожалению)
Если серьезно, я довольна мерами антивирусными, они у них не показушные. Санитайзеры, антибактериальные салфетки, маски, все это добро везде на столах, в барах и т.д. только лежак освободился, сразу подошли пшикнули и т.д.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
молодцы, держать уровень!
Смыкалка• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
В Кушадасах надо внимательно отель выбирать, были п прошлом году, у нас в отеле пляж был с миром и небольшой кусочек с заходом с берега. Купаться с пирса приятнее, так как часто намывало какие-то черные водоросли, с берега противно заходить. Хороший вход в воду в районе Лонг Бич, но мелко, к глубине надо пройтись. Но погода в августе шикарная была! Нет высокой влажности, свежий бриз, ночью до 25 температура опускалась. Вода 25, не больше.
Мозговая пилочка• 28 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ночью без кондиционера спать реально?
а зачем спать, если жарко, без кондиционера?
Мозговая пилочка• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Алания_степи
Мармарис-Бухта
Фетхие-открытое ветренное.
Да что тут обьяснять. Начличие гор всегда даёт погрешность,
Я не спрашиваю что внутри Мармариса-там парилово тк закрытая бухта, но рядом с Ичмелором всегда чуть ветреннее и дышится легче.
Люди что там нщё по Фетхие? Выбираю между Кемером, Фетхие и Мармарисом (та часть что ближе к Ичмелеру)
Мармарис-Бухта
Фетхие-открытое ветренное.
Мы в Олюдениз летим через неделю
ГугелП@лАмался• 28 июля 2020
Вчера вернулись из Бодрума. Днем жарко, но не душно. Вечером я даже замерзала, дул освежающий ветерок. Море 24-25, приятное, пляж песчаный. Красота
В Кемере всегда были максимум в середине июня, там в это время уже дышать нечем, а сейчас думаю можно загнуться от духоты
Баба на горошине• 28 июля 2020
Сейчас в Кемере, Жарко очень, море 30 градусов. Прохлады ночью нет. Возле моря норм, в бассейн даже не ходим. В город ездили вчера только вечером.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мы в Олюдениз летим через неделю
в какой отель?
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
спасибо за отзыв! буду знать
А вот недавно• 28 июля 2020
Вчера вернулись с Белека, я очень довольна.Мне погода понравилась, был ветерок , а в 4,00 утра открывали балконную дверь и было просто отлично.Хотя я плохо переношу жару. Всега отдыхали в Кемере, мне там хуже, очень влажно.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
а что за отель у вас был? тоже посматриваю на Бодрум
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
спасибо что предупредили.
Баба на горошине• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо что предупредили.
Не смотря на жару, здесь очень классно) не жалеем, что прилетели))
#Пойду_кгадалке• 28 июля 2020
сейчас родители в Кемере, с 13 до 16 в номере, а так очень хорошо говорят, море чистейшее
Чумачечая_• 28 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Скажите, а комаров нет? Мы через неделю тоже будем в Белеке,первый раз в этот регион летим, не знаю запасаться ли детям репелентами?
Полиэтиленовый привет• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В КЕМЕРЕ кто-то есть?????????????????????
Мы в Кемере. Жарко днем, +34. Вода +29. Ночью шикарный прохладный бриз. Полный кайф. Жара у моря совсем не изнуряет. И все отлично сохнет)))
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, в том регионе жарче чем везде. особенно в Алании
прилетела вчера 32-35 градусов
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вернулись в выходные с Алании.Жарко,конечно,но 50 градусов- это бред.30-32 и море 29
50 было в люксор Египет в июне конец
в алании - нет
Кактус из кожезаменителя• 28 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
боюсь что где-то опять всполахне вирус и все страны опять перебдят и закроются, можно подождать сентября-октября и остаться ни с чем. ребёнок вообще моря не видел.
потому решаюсь на сейчас
сейчас самое время, вы правы
я вот с Утопии приехала, свежо ночами, ветерок
все в зелени- виллы, но надо брать с ремонтом , там есть хуже и лучше виллы