Разачаровусь_очень_быстро• 28 июля 2020
Как часто нужен отдых от своего мужчины?
Может потому что его много
... потому что он вам надоедает
... Почему?
... потому что он вам надоедает
... Почему?
Ангелочек с рожками• 28 июля 2020
Мне нужен отдых с мужчиной вдвоём.
Но когда есть дети, это крайне сложно и в моей ситуации даже малореально
Бочка порохУ• 28 июля 2020
Ну так все люди разные. Кому то вообще не нужен. Если вам надо - отдыхайте друг от друга
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2020
Я весь день на работе, не устаю от мужа, не успеваю)) Иногда хочется побыть дома в одиночестве, но, когда муж утром уходит на тренировку и его нет час, то мне скучно становится))
Уходя дверю не хлопать• 28 июля 2020
Мне иногда хочется отдохнуть без него. Но как подумаю что и он будет где-то там без меня такие мысли пропадают
ЖующаЯКонфету• 28 июля 2020
Да, мне и ему нужен отдых друг от друга.
Потому что у нас много личных дел, в которые нет необходимости или смысла посвящать своего мужчину.
У нас по типу гостевого брака, у каждого своя жилплощадь и мы периодически встречаемся)
Детей общих нет.
Плюшевая дыба• 28 июля 2020
Раз в год муж на месяц с детьми уезжает в какой-нибудь санаторий , мне этого достаточно. Нужен отдых потому что мы с мужем 24/7 вместе