Забыла что?• 28 июля 2020

А вы знаете таких странных женщин?)

Которые при каждой ссоре с мужчиной, блокируют его в социальных сетях, живя с ним в одной квартире. Забирают лайки))) А такие ссоры несколько раз в неделю, и каждый раз помирившись опять лайкают по 100 фото и так бесконечно. И главное, им не по 16, а за 30 уже. )))
Неугомонная• 28 июля 2020
Головне, щоб обоє (дружно, одноголосно) лайкали/забирали

Админко• 28 июля 2020
к счастью,не знаю таких)
И.О. человека• 28 июля 2020
Неадекватность налицо
Как_б_не_так• 28 июля 2020
Есть одна
Biped• 28 июля 2020
Я даже знаю одного такого странного мужчину - Илон Маск имя ему.
Который постоянно отписывается/подписывается, блокирует/ разблокирует свою бывшую жену и всех текущих на тот момент времени возлюбленных.
Помеха справа• 28 июля 2020
Это такая беспросветная глупость, ставить всех в известность о своем семейном конфликте.
Не уважаю такое поведение.
Молчалка• 28 июля 2020
Это психологическая незрелость. У меня таких нет в друзьях) и за лайками чужими точно не слежу))
Боюсь признаться• 28 июля 2020
Я знаю таких женщин, у которых мужья даже не в друзьях в соцсетях
СкокоМнеДадите• 28 июля 2020
Нет, в моем окружении все адекватные

СкокоМнеДадите• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
И у которых нет соцсетей вообще.
Спасу мир• 28 июля 2020
Знаю одну. Там проблемы с головой((
Отжигающая• 28 июля 2020
я даже не знаю таких странных, кто мониторит подобную активность таких странных.
Показушница• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я знаю таких людей, которых нет в соцсетях, они им не нужны. Это я. Я только здесь. А эти женщины вполне адекватные и не зависящие от соцсетей )
Пьера Безухова• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Это я
Нога на ногу• 28 июля 2020
Гармоничная пара, лайкают друг друга, блокируют что не так?
Другие бы с ними не ужились
Чижик Пижик• 28 июля 2020
я блокирую мужа в телеграме, когда бесит. чтоб не писал)
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
У меня подруга такая
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
У меня муж в друзьях, но думаю удалить. Он постоянно выкладывает семейные фотографии, а меня это бесит. Я не выкладываю, не хочу чтобы мои подруги смотрели завидовали. Мужа просила, но он не слушает. Удалю и пусть выкладывает что хочет
Ms. При теле• 28 июля 2020
Я мужа блокирую в телефоне , если обижусь. И телегу удаляю

Ms. Похвала• 28 июля 2020
Знаю, к счастью только одну, но она жена моего брата
Брат пошёл с нашим двоюродным братом пива попить, видятся очень редко, поболтали, а эта уже из друзей удалила обоих
Дадосвидания• 28 июля 2020
Всі люди різні. В мене знайома, регулярно 1 раз в місяь., йде від чоловіка. Він її назад від мами не забирає, не дзвонить. Вона починає шукати винних, хто там його настроює.... Звичайно свекруха... Потім сама вертається. Прицьому свекрусі розказує, яка вона, що з- за неї сім’я розпадається. Живуть в його мами, яка оплачує сама всі комунальні... ще й вислуховує...
Показушница• 28 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Больная на всю голову истеричка ...