Госпожа_тамагочи• 28 июля 2020
Помогите, пожалуйста, выбрать обои под паркет!
Паркет будет в коридоре и кухне без переходов стыков и дверей, фото доски прилагаю.
Красить стены не хочу, только обои. Доска уже заказана и оплачена) мастера ждут обои, а я обошла все магазины и везде одно и тоже - ужасающая абстракция или мешковина разных цветов... причем не важно какой производитель, мода сейчас такая пошла...
Может у кого будут какие-то идеи по поводу обоев, которые подойдут под эту доску) мой мозг уже расплавился ничего не соображает)
Всем спасибо за советы!
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2020
Любые однотонные! Очень активный цвет доски..мешковина была бы идеально. С узором будет ужас!
НЛОша• 28 июля 2020
под эту доску однотон Выбирайте сливочный как самый светлый на доске Будет акцент на пол
КинДза• 28 июля 2020
Вот мой коридор, сфоткала Вам
У Вас в более холодных тонах
Есть книги по колористики, и Вы для себя должны решить-монохром хотите или контрасты
Доска немаркая, вид интересный, действительно смотря какой Вы хотите стиль
У Вас в более холодных тонах
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2020
Поклеите обои под покраску. И светло- или средне-серый цвет. Или кофе с молоком.
Госпожа_тамагочи
• 28 июля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А какой стиль в этих комнатах?
стиля как такового нет) Минимализм хочу во всем - в коридоре шкаф и простая вешалка для верхней одежды с зеркалом и полкой для обуви, кухонный гарнитур - закажу на вияре светлый пастельный с гладкими фасадами (клиф), стол и слулья будут под стать кухне, на окно - римские шторы или какой-то простецкий ламбрикен из икеи
Наизнанку• 28 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Полностью согласна,
Берите светлые, однотонные, если со сируктурой то минимальной... чтобы с расстояния они казались однотонными. Иначе будет рябить в глазах
Госпожа_тамагочи
• 28 июля 2020
Ответ дляКинДза
Вот мой коридор, сфоткала Вам
У Вас в более холодных тонах
очень красивенно у вас!
у моей доски тон немного теплее чем здесь отображается
НаливайКа• 28 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поддерживаю, только однотон! а то рябить в глазах будет
КинДза• 28 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
очень красивенно у вас!
Благодарочка, приятно))
Смотрите, проще всего подобрать в этой же цветовой гамме-берёте эту доску с собой в магазин обоев и там подбираете цвет однотонных обоев из тех цветов, которые на доске. Фактура какая Вам нравится. Универсальный цвет-белый. Или есть хотите что-то интересное, читай-контрастное, то уже надо смотреть , в каком цвете остальные комнаты. Чтоб все друг с другом сочеталось. Мне почему-то хочется сделать или неоклассику, или с уклоном в сафари)
цвет в коридор можно взять зелёный, бутылочный, оливковый (не мешковинка обои, я их видела, там он очень тусклый)
КинДза• 28 июля 2020
Можно сходить в дорогой магазин с обоями, выбрать что нравится, и их же можно поискать потом в Интренет магазинах,может получится в два раза дешевле)
Госпожа_тамагочи
• 28 июля 2020
Ответ дляКинДза
я ходила и такое зло взяло, что вот даже из дорогих ничего не приглядела, вот даже не было такого, чтоб ой как хочу но дорого