Не будь КакСвета• 28 июля 2020
Чому ягода "лохина" така дорога?
220 грн. за кг у нас на ринку?
ЕлькиПальки• 28 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
чем ценна ирга ? видела на рынке. попробовала и не поняла.
Вы точно ее пробовали? На вкус какая? Мне она больше голубики нравится.
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
точно ее. не помню вкус. пробовала с месяц назад.
ЕлькиПальки• 28 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю, что продают сейчас. Много всяких растений появилось и сортов. Ту, про которую говорю я, растет на Урале.
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
а нет. на юге Украины пробовала ))) черные ягодки
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
смотрю фото - ее пробовала
ЕлькиПальки• 28 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Видимо, это что-то другое. Я вижу в нете продают саженцы канадской, японской. Крупноплодной какой-то... Наша была не особо крупной и росла в дикой природе, я думаю сортовая отличается. И потом, с куста ее ела, наверное уже собранная не такая.
ЕлькиПальки• 28 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
смотрю фото - ее пробовала
В общем, та о которой я говорю, очень сладкая, вкусная, только испачкаться легко, как черникой. Голубика для меня больше для украшения подходит, большая такая)).
Мааарковная• 30 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ви путаєте з чорницею
нет, не путаю, голубика в конце сезона в прошлом году в АТБ была - 60 грн.! это совершенно разные ягоды, их трудно спутать