АгатаХристя• 28 июля 2020
Сказал, не заслужила
Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
На карантине месяца 2 когда были дома. Он даже не дрочил, извините за нецензурные слова. Если бы с кем то, спал, возможно было бы легче. Не знаю.
А он дрочит в комнате на стуле в центре? Откуда Вы про такие подробности знаете? Мне для удовлетворения своих потребностей (при долгом отсутствии мужа) достаточно 10 минут в ванной комнаты пробыть)
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Теперь больше переживаю. Если я уйду, он будет в свои условия, привлекать других женщин.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Или молодых девушек будет привлекать. Часы дорогие, я когда то подарила на 3 годовщину. Одежду носит дорогую, там гучи и ещё что то. Продаёт дома, но сам получает 15 тысяч и то. Если поговорить, адекватный мужчина.
Но в реальности просходит такая фигня. Я его конечно люблю, но если он будет с другими девушками тоже так себя вести. Они смогут ли выдержать такую жизнь.
Детектор лжи• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Положительное. Ну он бывает добрым редко но бывает, говорит постоянно Котик и все.
А ещё строит из себя богатого, не знаю хорошая ли это сторона, но всегда дорого одет. И боюсь, что возможно так хочет привлечь женщин. Но зачем не понимаю. Инстаграм для меня закрыт
Уже думаю уходить.
Добрым бывает
редко...
Автор, Вы понимаете, что все, что Вы описали, это как НЕ должно быть?
И закончу известной цитатой:
редко...
И закончу известной цитатой:
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляГусеница
Господи, какая разница, что он будет делать в своей гребаной жизни!
Ваша жизнь пусть пройдет отдельно!
Я буду уходить. Но переживаю за девушек, он же в начале ведёт себя довольно адекватно. А потом невозможно вылезти их отношений.
Цветочница• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Классный тролль
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляЦветочница
Классный тролль
Да была бы тролем не тратила бы на это время)
Реальная ситуация, реальный человек.
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Автор, извините, но читая вас у меня одно желание... Ударить. Больно, чтоб прозрела.
Я не знаю, как вас воспитывали родители и почему они вам не привили любовь к себе и самоуважение
Ответ дляАгатаХристя
Срочно скачайте книгу Робин Норвуд (просто гуглите имя и все всплывет), и начинайте читать. Узнаете себя с первых строк. Там объяснение, почему это с вами, и пошагово расписано, что делать. Вы не одна, многие прошли этот путь.
Вам надо о себе думать, прежде чем кого-то спасать. Кого вы можете спасти, если себя не можете?
Начните с себя.
Читайте.
Начните с себя.
Читайте.
Веснушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ещё постоянно критикует еду, хотя стараюсь уже почти как шеф повары готовить. То соли мало, то мало масла. И часто повторяет заеб’ла не благодарная, капаешь на мозги. Это когда прошу помочь с картошкой или порезать салат.
Дуже сподіваюсь, що ви троль.
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Извините, но ТАКУЮ как вы он вряд ли найдет, таких, ну я без обид, никаких, нет. Сейчас на часы и квартиру с сервантом, в довесок к импотенту - абьюзеру мало кто поведеться, если не сказать никто. Но думаю он вам ещё жизнь попортит своим люблюсапогикуплю
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Тю, выведите нафиг, всё, что покупали за свои, пусть мудак сам о себе заботиться
У вас в семье нет мужчин, друзей...которые могут заступиться за вас?
Ответ дляТётя Хрюша
Игнором ’воспитывали’, скорее всего. Пустое место была для мамы и/или тяжелый абьюз со стороны отца или отчима.
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я вот бы тоже подзатыльник дала... Ну в смысле пендель
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2020
Бойся, я с тобой Таня Танк
Читать срочно и бежать, все что куплено в квартиру хорошо бы забрать.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Родители мной не занимались, я по сути встала на ноги самостоятельно.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Моя бабушка проедала мозги моим родителям, что им пришлось от неё съехать. А я как раз уже уехала к парню.
Я_не_аноним_100%• 28 июля 2020
Еще и телефон сменить, чтобы не звонил, а то при первом ласковом слове захочется ехать назад.
Ответ дляАгатаХристя
Да не 15 тыс он зарабатывает. Вам врет.
Да неважно все это. Просто неважно.
Вряд ли найдет так быстро следующую жертву, вы редкая находка. Так что не беспокойтесь о других девушках, тем более что это не ваши проблемы.
Да неважно все это. Просто неважно.
Тётя Хрюша• 28 июля 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот, что вчера тема о благотворительности по принуждению у меня вызвала агрессию, что сегодня эта...
Молодая и такое творит со своей жизнью
АгатаХристя
• 28 июля 2020
До этого жила в постоянном страхе, отец пил но не бил. Мама за него заступалась, а я отдельно по сути но росла.
Ответ дляАгатаХристя
Классический анамнез для того, что с вами случилось, увы :-(.
Читайте. Это на пару часов.
Потом сразу займитесь поиском квартиры.
Ему НИЧЕГО не говорите. Заговорите об уходе - все будет во 100 раз труднее.
Читайте. Это на пару часов.
Потом сразу займитесь поиском квартиры.
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Молодая и такое творит со своей жизнью
Так реально жалко! Молодая, образованная (ну крассовки то бывает) с нормальной зарплатой, ну на себя одну хватит, в бесперспективных отношениях (ни брака, ни детей не мечтай) друзьям показать стесняется, ну хоть бы секс был фантастика, и то мимо! Все какашечное в одном человеке! Вот что может держать?
Файна_зупка• 28 июля 2020
Автор, вы в корне не правы. Вам что тяжело чай приготовить? Только очень горячий не подавайте, остудите немного. А вот когда немного остудите, можете вылить этот свежеприготовленый чай ему за шиворот.
Веснушка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ніхто таке чмо не буде терпіти.
Навіть не переживайте за це.
Ответ дляЛамборджини
Семейный сценарий и держит. Автор другого обращения с собой не знает - такое и нашла.
И не такое бывает. Тут хоть физического насилия нет вроде бы, слава богу.
Собирают потом себя из кусков годами...
Швидка Настя• 28 июля 2020
Автор, вы же женщина, а не обезьяна, правда? Это только обезьяны пока за вторую ветку не ухватятся, первую не отпустят. Все, хватит. Посмотрите на себя в зеркало, вы предаете себя. Вы сегодня же должны найти себе жилье. Ему ничего не говорить. Пока он будет где-то вне дома, забрать свои вещи и мебель. Уехать и везде его заблочить. Все точка. Он не вкладывается в отношения и не тратит на вас свои время. Он считает себя барина, у которого есть крепостная. И эта крепостная настолько дура, что еще И платит деньги за возможность прислуживать. Прям бесит. Идите ко мне жить. Будет мне готовить и убирать, а я вам даже хамить не буду и с друзьями познакомлю. Капец.
100%• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
класс, мало того, что служанка, секс бесплатный, еще и кормит. Чо , нормально чувак устроился. Чего не скажешь о Вас. Надо ли вам этот камень на шее? Годики тикают, не ждут.
железный занавес• 28 июля 2020
Вам всего 28 , а не уже. Не нужно бояться. Девочки все правильно говорят. Ну чтоб вам было легче можете на ютюбе ролики посмотреть . Алуника Добровольская, Ада Конде, да даже Сатья, лабковский . Это чтоб себя поддержать. Все время капайтк СЕБЕ на мозги как он вас не ценит и не любит.
Сделайте шаг. Да трудно, да, страшно, но любите себя. Вы ВсЕГДА и Ваши интересы на 1 месте все остальные - потом.