АгатаХристя• 28 июля 2020
Сказал, не заслужила
Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
Скромняшка• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Детей запрещает. Считает это безсмысленной тратой денег, пока молодые, нам по 28 лет, сказал если будет, пойдём на аборт. А брак это проблема и лишний гемморой для мужчины, но со слов, как и для женщины тоже.
извините, но вы реально не заслужили другого к себе отношения!!! если вы сами себя мягко говоря не цените, то почему кто-то другой должен вас ценить???? Вы кормите и обслуживаете на шару мужика, а он платит только за коммуналку своей же квартиры (к который вы лично никакого отношения не имеете) ?????
Чики-брык• 28 июля 2020
Зря, а он Вас нет. Я с мужем 20 лет, в браке 12. И готовая еда не проблема и клининговую заказать тоже
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я купила ещё кровать, стиральную машину, потому что был старый диван на котором невозможно было спать. И купила телевизор за свой счёт, потому что грустно в пустой квартире.
До этого были белые стены, диван и стол с сервантом.
Гладиолус• 28 июля 2020
Невозможно любить человека, который делает тебе плохо. Это привычка скорее всего и неуважение и нелюбовь к себе. Не вздумайте за него замуж выходить и рожать детей. Потом нам тут плакаться будете.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Купила ещё тёплые покрывала и утеплила балкон. Потому что, когда переехала. Через неделю где то сильно простудилась, была температура под 40. Но нашла парацетамол и помогло за 3 дня. Ему не нравилась я больная, ходить же могу, но больше не болела.
Играю у края• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Не только служанка, еще и кормите его. Жил бы он один, комуналку все равно оплачивал бы, плюс надо было бы продукты покупать, готовить, убирать. Ну и секс не забываем.
Нафиг оно вам надо
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Он узнал на всякий случай цены на аборт, и врачиху держит в контактах. Сказал, абсолютно безопасно таблетками. И не дорого, около до 3к грн.
ПЗДЦ, если то что Вы пишите - это правда. Что Вас держит с ним? Вы же без него можете иметь жизнь намного лучшего качества чем сейчас. Зачем вам это, какую свою потребность хотите закрыть такими вот типа отношениями?
Тень льва• 28 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ну это ей ещё повезло что не позвал. А если бы уже парочка детей была бы, вот был бы капец.
Дети и без замужа появляются
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Болеть мне тоже запрещено, когда-то были в разных комнатах. Была мигрень. Я написала по телефону что бы принёс таблетку, а он не видел и не слышал уведомления пока был в наушниках. Хорошо что встала. Как оказалось я у него всегда без увидомлений. Что бы посмотреть что я написала, нужно открывать приложение и смотреть. А так не высвечивается.
Позвонила, тоже тогда не услышал
Видимо стою без звука
Позвонила, тоже тогда не услышал
Видимо стою без звука
АгатаХристя
• 28 июля 2020
И в телефоне я подписана обычным полным именем. Я подписала его как 000 в отместку, он один раз увидел и начал орать кто я 000 ты что
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я понимаю что отношения дно.
Но это реальные отношения.
Мужчина уже взрослый, есть квартира от отца который поехал к своей новой жене.
Я готовлю, ношу чай и убираю. Он играется в игры или лежит на кровати и смотрит ютуб.
Лишнее слово, называется что пилю
Я понимаю что нужно уезжать, но понимаю что человек то зачем то тратить свою жизнь и на меня.
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Я не ’типичная’ советчица только в очень крайних случаях пишу о разрыве отношений. Но у вас как раз тот случай-всё оговорено и надеяться не на что.И что такое Вы сейчас написали? У Вас хоть капля уважения к себе есть?
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Да я понимаю. Но не знаю как попала в такие отношения.
Вроде себя ценю, но меня как будто опьянили этим человеком. Я как будто в зависимости от него.
Уйти хочу
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Забрать,запаковать и укатить
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
В последнее время, один раз чуть не прыгнула с 9 этажа. Это была ночь, он играл с другом на пк и веселился.
Я захотела чай, пошла на кухню, он там обычно сидит. Он сказал молчать, не мешай, иди. Я подумала что нужно окончательно уйти, поставила стул, открыла окно.
А потом вдруг поняла, что я делаю. Зачем? Лежала и рыдала от этого поступка, хотя я адекватная девушка. Почему так происходит (
Это зависимость или любовь
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Пью глицисед, стало намного легче.
Но суицидальные мысли, и это Ты не заслужила. Заставили найти этот форум и написать крик о помощи. Зачем, не понимаю.
ФруктЕщеТот• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Уйти хочу
Давно пора)И послушайте взрослую тётю, я всё-таки на 20лет Вам старше.
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вполне поверю автору .
Жила с подобным . Дом/быт были на мне . Аренду и коммуналку делили поровну . Продукты покупал себе отдельно , у каждого была своя полка в холодильнике, но я всегда предлагала и готовила на двоих из ’своей полки’ . Никаких подарков , цветов за 5 лет не было , ни на один праздник ... Изредка ходили в кино (1-2 раза в год) , фильм выбирал он и ехали в старый кинотеатр днём в будний день (так как цены дешевле). При том он часто собирался с друзьями в дорогих кафе , пользовался такси тоже довольно часто .
А потом после одной его фразы до меня все дошло ... Перестала хотеть его , стали противными его прикосновения... Собралась и ушла
5 (!) лет! Господи, пять лет Вы не понимали, что эти ’отношения’ даже не друзей, а каких то соседей? Чем они такие Вас держат?
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Сейчас боюсь наложить на себя руки.
Я очень красивая девушка, с высшим техническим образованием, обучалась и получила диплом магистра в НТУУ КПИ.
Но как подумаю что нужно уходить, рыдаю и руки трусятся. Сейчас на работе, буду идти домой
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Не знаю что со мной происходит.
Человека люблю, понимаю что он ничего для меня не сделал. От слова ничего. Но огромная зависимость. Допустим, уеду жить отдельно. Как реабилитироваться и не думать о нем
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я не знаю. Я образованная и умная девушка, программист 1С, получаю не много 20к грн. Не популярная профессия. Но это был единственный парень который сказал, что хочет со мной встречаться. И даже когда то на первых свиданиях что любит меня. Спустя много лет, произошло такое.
Хороший троль )))
Ламборджини• 28 июля 2020
Автор, если это правда, что Вы пишете, у меня волосы шевелятся, хочется Вас как то поддержать. Я до 29 лет была одна, знаю, что такое одиночество, когда все друзья-подруги семейные, и в кабак не с кем выйти. С мужем познакомилась настолько случайно, в 29 лет, что сама офигела, поскольку познакомили друзья, это было в шесть утра (ехали с палатками) с перепоя)) без макияжа, с дулькой на голове! Мужу был 31 год, без бывших жен и алиментов. Это я к чему, в Вашем возрасте жизнь не только начинается, она ещё только в зародыше! Чем жить с таким говном, если это вообще можно назвать жизнью, то честно вам скажу, лучше самой. Возраст у Вас настолько не критичный, что даже говорить об этом странно. 1. Отношения должны быть комфортными, уютными. 2. Что кроме любви Вас держит? Ну вот реально, одним словом?
Плакат с автографом зимы• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ещё постоянно критикует еду, хотя стараюсь уже почти как шеф повары готовить. То соли мало, то мало масла. И часто повторяет заеб’ла не благодарная, капаешь на мозги. Это когда прошу помочь с картошкой или порезать салат.
АфродитаПетровна• 28 июля 2020
Вы, автор, садо-мазо? чел над Вами издевается, а Вам и невдомек....... извините, если грубо, но я в легком шоке
Веснушка• 28 июля 2020
А що тут думати?
1. Він вас не любить.
2. Він вас не поважає.
3. Він вас не цінує.
4. Ви для нього виключно хатня прислуга.
Не зрозуміло лише, навіщо ви з ним?
Перспективи у вас немає.
1. Він вас не любить.
2. Він вас не поважає.
3. Він вас не цінує.
Не зрозуміло лише, навіщо ви з ним?
Перспективи у вас немає.
Детектор лжи• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет интима. Он сказал что у него другой мужской тип. Ну может секс 1 раз в пол года. С таким количеством роботы и самой не хочется. Поэтому, х’’ не сосу)
Автор, РАДИ ЧЕГО??? Я не понимаю, честно... Ну, хоть что-то одно положительное назовите?
Ламборджини• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я понимаю что отношения дно.
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Но это реальные отношения.
Лишнее слово, называется что пилю
Тратит жизнь? Т.е имеет бесплатную домработницу, которая его кормит с ложки за свои деньги, убирает, стирает, молчит в тряпочку на все гульки и одежки, не планируется в жены и в матери детей, раз в пол года достается с полки для удовлетворения каких то не мужского типа потребностей? Не просит денег и вообще такой себе молчащий девайс для облегчения жизни? Хотя не, девайсами хоть перед друзьями хвастаются...
А завтра он встретит тетю своей мечты и все, у него новая жизнь, а вы...ну такое(((
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Положительное. Ну он бывает добрым редко но бывает, говорит постоянно Котик и все.
А ещё строит из себя богатого, не знаю хорошая ли это сторона, но всегда дорого одет. И боюсь, что возможно так хочет привлечь женщин. Но зачем не понимаю. Инстаграм для меня закрыт
Уже думаю уходить.
АгатаХристя
• 28 июля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Короч, тролль
Да если бы троль. Но реальная ситуация)
Человек ещё продаёт дома, и существует. Вот и не знаю что думать.