sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_78
АгатаХристя• 28 июля 2020

Сказал, не заслужила

Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
показать весь текст
490 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 17
noavatar
Санька-4b93• 28 июля 2020
211
Ответ дляМеня прет))
ДОЖДЕМС. СКОРО БУДЕТ ТЕМА БЕРЕМЕННА ОБИЖАЕТ, А ПОТОМ СПАСИТЕ В ДЕКРЕТЕ ОН ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ И ГУЛЯЕТ.
Вряд ли. Шансов на беременность при сексе раз в полгода маловато


anonim_202
пу_пугренчик• 28 июля 2020
212
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет интима. Он сказал что у него другой мужской тип. Ну может секс 1 раз в пол года. С таким количеством роботы и самой не хочется. Поэтому, х’’ не сосу)
Я вам не верю )))
Это уже перебор
anonim_202
пу_пугренчик• 28 июля 2020
213
Ответ дляАгатаХристя
Не троль) соберу пруфы, но замажу имя. Не портить же человеку жизнь.
Собирайте. Я в эту басню поверить не могу
anonim_43
Хачапууури• 28 июля 2020
214
Всё, поняла вас. Вся соль в том, что это у вас первые отношения.
На сайты знакомств можете не смотреть, там и правда люди, как бы так сказать, очень разные. КОроче, СЗ не вариант. Но поверьте, найдётся ваш человечек!
Я в 28 познакомилась со своим будущим мужем! В 35 вышла замуж. У вас всё впереди.
А этот ваш вариант не вариант вовсе.
anonim_180
Сиренькая• 28 июля 2020
215
Автор, что етот Ч(М)удила делает для вас??
anonim_160
Сладкий лимончик• 28 июля 2020
216
Ответ дляАгатаХристя
Нет не предлагал. Считает это лишние цепи для мужчины.
Пора его поменять на другого.
anonim_120
західний_діалект• 28 июля 2020
217
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мужик молодец.
Вы дура. Обслуживайте дальше, раз нравится.
Постареете, поменяет на новую.
Та да, бесплатная служанка, давалка и ещё сама принес все под нос
anonim_78
автор АгатаХристя • 28 июля 2020
218
Ответ дляСиренькая
Автор, что етот Ч(М)удила делает для вас??
Ничего. Вот так вот)
Хотя сам типо ведёт дорогой инстаграм, с дорогими часами, я никогда в жизни не видела ни одно фото в инстаграме, мне доступ закрыт и продаёт дома. Хотя зп маленькая.
anonim_120
західний_діалект• 28 июля 2020
219
Автор ЛОХУШКА или ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ


anonim_181
Бармалеина• 28 июля 2020
220
Ответ дляАгатаХристя
Был ещё такой странным случай. Я все же психанула и сказала что уйду, он сказал ну иди, у меня есть квартира. А мужик с квартирой, все женщины будут согласны. А у тебя кроме твоей зарплаты, ничего нет
Видимо, нужен было тогда уходить. Дура блин
У вас родители есть?
anonim_78
автор АгатаХристя • 28 июля 2020
221
Ответ дляБармалеина
У вас родители есть?
Есть, но сейчас живут очень далеко. А в квартире бабушка.
noavatar
Lubava-83• 28 июля 2020
222
Почему вы так себя не любите?
anonim_100
Барбитта• 28 июля 2020
223
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
ну, коммунальные явно меньше , чем на продукты. хорошо устроился....
anonim_6
Барышня_Смольный• 28 июля 2020
224
Как можно любить такого человека, я не понимаю...и вы верите в будущее своих отношений?
anonim_27
ФсеСама• 28 июля 2020
225
Ответ дляАгатаХристя
Одной слишком будет одиноко. Родители и родственики живут своей жизнью, а так останусь одна
Вы и так одна.И он Вам прямо сказал , Вы ему СЛУЖИТЕ.
anonim_100
Барбитта• 28 июля 2020
226
Ответ дляАгатаХристя
Так без тролинга) если бы тролила. Я думала о детях, но в таком возрасте искать новые отношения. Практически невозможно, уже все или замужем нормальные или с детьми.
А так привыкла и люблю, но такое отношение тяжело переношу.
Вот теперь и я скажу- тролль!
anonim_171
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2020
227
Всю тему не читала,может Вам уже писали ’Кто везет, на том и едут’. Я бы постепенно перекладывала на парня часть дом.обязанностей. Может хитростью поначалу, ой блин спину схватило - помоги нам пожалуйста, помой полы. ’Милый, я задерживаюсь, умираю с голоду - сделай нам какие-то бутики, а?’. Можно и нагнуть его конечно, если прогибается ’Так Вася, у нас генеральная уборка, я мою ванну, а ты кухню ( я так мужа, важного начальника) на работе и дома, заставила, нежно правда),В итоге ему еще и понравился потом результат своего труда, все радовался какой холодильник чистый).
anonim_184
дамаБезСобачки• 28 июля 2020
228
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Бажаю полюбити себе більше і набрати мудрості
anonim_30
Снегурочко• 28 июля 2020
229
У меня был такой муж, т.е. он сядет за стол и ждет чтобы ему тарелку налили и ложку подали, но он считал, что так должно быть. В его семье были такие правила - т.е. они (папа, он и брат) усаживались за стол и мама возле них порхала - они сели - поели - ушли, ложки не положили - будут сидеть ждать - когда им ложки подадут. И вообще там мама на себя все взвалили и тянула. Я от нее часто фразу слышала ’И чего я мужиком не родилась’, типа была бы мужиком - приходила бы с работы и телевизор бы смотрела. Но сама виновата - сама так всех приучила.
Моя семья - мои правила, и если я сижу кормлю ребенка, то он может сам себе борща налить и ложечку взять, чай не инвалид. Полы не мыл никогда - даже когда я была на 9 месяце беременности - типа это чисто женская работа, мужчина не должен этим заниматься. Если просила попылесосить, уточнял - ’а что в это время будешь делать ты?’ Т.е. ему нужно было знать, что в это время я тоже буду выполнять работу, даже если сам в это время вообще ничем занят не был, иначе почему я сама не могу это делать?!
Сейчас делает все. Я с утра сплю - он чай уже делает и готовить научился. Но это конечно не за один день произошло и даже не за год. Работаем мы оба - я сейчас из дома, поэтому быт в основном на мне. Но если прошу помочь - всегда помогает.
Запомните - ваша семья - ваши правила.


noavatar
Гусеница• 28 июля 2020
230
Автор, это очень нездоровые отношения, очень.
Уходите от него, лучше с ним не будет, только время зря теряете.
Прочтите книгу Робин Норвуд ’женщины, которые любят слишком сильно’, есть в сети. Хорошо ставит мозги на место.
anonim_107
Рожайтретьего• 28 июля 2020
231
Раз ещё не ушли, то так и останетесь с ним. Родите ребенка, денег будет ни на что не хватать. Пахать как лошадь будете, женского счастья не испытаете. Всю жизнь будете уставшей и загнанной. Ребенок создаст семью и вы либо будете лезть туда и мешать, либо страдать что вам одиноко. А муж будет рядом, но окажется что это совсем чужой человек. И спрашивается:’ на поркуа?’
anonim_13
былоИпрошло• 28 июля 2020
232
Ответ дляАгатаХристя
Я пыталась попроще покупать. Купила мультиварку, он сказал что его покойная бабушка готовила лучше и своими руками. И что с мультиварки есть не будет. А чай не принесу, молчит тогда по трое суток
Зачем вы тратите свою жизнь на мурло? Вы не понимаете сейчас, что самый ценный ресурс-это молодость, а она у вас есть и будет длиться ещё с десяток лет. После 35 уже очень трудно найти кого-то. Вы думаете, что его отношение измениться? А что вы будете делать, если через несколько лет он придёт и скажет-я женюсь, освободи жилплощадь?
anonim_186
Трактор Вика• 28 июля 2020
233
Автор, Вам пора самой себе откровенно признаться: Вас не любят и Ваше присутствие терпят (терпение может быть на гране не уважения и пренебрежения), за обслуживание и за очень значительный вклад в общий бюджет.
Вы же активно выкладываетесь в эти отношения потому что: 1) типа любите (у Вас типичная зависимость), Вы стрессуете от одной мысли о расставании и жизни без НЕГО, и скорее всего Вы липнете и требуете внимания, заботы, секса, но Вам его не дают, потому что смотрите выше; 2) живете на его территории и Вам негде жить, кроме как на съеме.

У Вас есть два варианта:
1) Жить дальше с мужчиной, который Вас не то что не любит, он Вас даже не уважает, потому что не гонит не любимую проч, а пользуется активно ее вложениями и требует больше, что бы хоть как-то компенсировать чувство пренебрежения к Вам. Замуж Вам не предложат. А не дай бог забеременеете то и выгонят прочь или, как пишете, заставит сделать аборт, за право жить дальше с ним. Чем дальше, тем больше Вам нужно будет вкладываться и унижаться.
2) Признаться себе, что Вас не любят, собрать волю в кулак и искать отдельное жилье, собрав вещички.

Что выберете Вы - Вам решать.
noavatar
atrorubens• 28 июля 2020
234
Ответ дляОбращеница
Ему с вами просто удобно, к сожалению
При чем не только в бытовом плане.
Он тешит свое самолюбие тем,что куражится над автором, насмехается.

’Не заслужила’, блин. Он вообще кто такой? Великий оценивальщик чужих заслуг?
anonim_157
УраганнаЯ• 28 июля 2020
235
Не может это быть правдой ну нельзя ж так себя не любить.
Боже, да почитать, женщины куда более приспособлены к жизни, более выживаемый вид))) а вы тут мужикам поклоняетесь
Нашли ребенка нянчить. Слать лесом
anonim_117
У кого такое было• 28 июля 2020
236
Тип просто охреневший
noavatar
atrorubens• 28 июля 2020
237
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Все чудесатее и и чудесатее. Коммунальные тоже 10к в месяц тянут, нет?

Автор, Вы его содержите и обслуживаете, а он Вами командует и рассказывает, чего Вы ’заслужили’ или ’не заслужили’.

WTF, нафиг?
anonim_171
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июля 2020
238
Ответ длябылоИпрошло
Зачем вы тратите свою жизнь на мурло? Вы не понимаете сейчас, что самый ценный ресурс-это молодость, а она у вас есть и будет длиться ещё с десяток лет. После 35 уже очень трудно найти кого-то. Вы думаете, что его отношение измениться? А что вы будете делать, если через несколько лет он придёт и скажет-я женюсь, освободи жилплощадь?
Правильно пишите. Но вот читаю, и думаю, почему женщине после 35 сложно кого то найти нормального, а мужичков, даже лучше обезьяны расхватывают в любом возрасте? При это они не колят себя уколами красоты, не делают пластику, не тратят много денег на уход, могут быть несколько раз женаты. Но блин котируются выходит лучше на брачном рынке?
anonim_131
MacOS-ница• 28 июля 2020
239
Автор вы боитесь одиночества, но ведь вы и так одна. Ни заботы, ни поддержки вы не получаете, или то что в вас тыкают членом прям спасает от опустошенности?
anonim_131
MacOS-ница• 28 июля 2020
240
Я надеюсь вы троль.
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff