АгатаХристя• 28 июля 2020

Сказал, не заслужила

Встречаюсь 5 лет, из них 2 года живу вместе с парнем. Он не убирает, не помогает, даже приготовить чай ему трудно. Работаем вместе, я получаю даже немного больше его, но всего лишь на 5к грн. Задерживаюсь на работе, когда прихожу, он играется в игры и говорит, дай чай, налей. Я сказала, а ты можешь хоть раз помочь с готовкой или уборкой (предлагала покупать готовую еду, но человек любит все домашнее, а на уборщицу типо деньги тратить ещё), он сказал "Ты не заслужила". Вот что думать девочки?(
Квартира его отца, отец уехал жить к новой жене. Но тут даже ремонта как такого нет, старая плита и одна лампочка на потолке. Когда не убирала и не готовила, он говорил, "Ты что меня не любишь? Тоже ещё нервная нашлась". Устала, но человека люблю.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Так без тролинга) если бы тролила. Я думала о детях, но в таком возрасте искать новые отношения. Практически невозможно, уже все или замужем нормальные или с детьми.
А так привыкла и люблю, но такое отношение тяжело переношу.
ровесника может и не найдёте,а на 10 лет старше -вполне.

Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы его любите а он Вас нет к сожалению
Поддерживаю. Автор, ему удобно с вами, всё.
Замыленная• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Беременной быть не могу. Отправит на аборт, говорили уже об этом.
Вы еще попробуйте забеременеть с сексом раз в полгода.
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я пыталась встречаться, когда были когда то в соре. Искала на сайтах знакомств, очень странные извращенцы. Это отбило желание искать кого то ещё. Вот и запуталась.
Поэтому выбрали путь ’лучше не одной, а с кем попало?’, но хоть уже знакомый? Вы его тоже не любите, просто привычка, а главное, вот этот ваш страх остаться одной, но увы, это рано или поздно случится, он встретит ’любовь’, и вы останетесь за бортом.
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я пыталась попроще покупать. Купила мультиварку, он сказал что его покойная бабушка готовила лучше и своими руками. И что с мультиварки есть не будет. А чай не принесу, молчит тогда по трое суток
А за что вы его такого любите? Секс?
asjaua• 28 июля 2020
Мудак на букву Ч
Замыленная• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Был ещё такой странным случай. Я все же психанула и сказала что уйду, он сказал ну иди, у меня есть квартира. А мужик с квартирой, все женщины будут согласны. А у тебя кроме твоей зарплаты, ничего нет
Видимо, нужен было тогда уходить. Дура блин
Так он Вас бросить может 356 раз в году! Вы готовы жить так всю свою жизнь? Представьте себя лет через 10. Без детей, на чемоданах, кормите мужа, своего ничего нет, и он по бабам шляется...
Хорошая перспектива.
Пока рядом с Вами место занято, то и нового ничего не будет.
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
У нас нет интима. Он сказал что у него другой мужской тип. Ну может секс 1 раз в пол года. С таким количеством роботы и самой не хочется. Поэтому, х’’ не сосу)
Автор, это треш, вы серьезно? Это недомужик какой-то, что вас держит около такого? Бегите пока вам 28!!!
Feruza• 28 июля 2020
Бежать не оглядываясь.
Не берите на себя роль спасателя. Не тяните все на себе. Не отращивайте себе ’яйца’.
Вы у себя должны быть на первом месте. Полюбите себя сильнее всех остальных.
И ненужные вопросы отпадут)))
Самодостаточной женщине не нужны ’просто штаны’ в доме.

Вся такая растыкая• 28 июля 2020
Ответ дляДомашка
Скажу, что у вас нет нормального будущего с этим мужчиной, вы себя не уважаете, живя с ним. Похоже, для вас это просто возможность сэкономить на аренде.
В чем экономия если на 10к еду покупает и коммунальные платит
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Автор, он вас не любит 100%! Вы еще сильно удивитесь, как бросите его, он и женится, и дитя родит.
Железная тетя• 28 июля 2020
Прочитала коменты 1страницы - согласна со всеми.
НАФИГА ОН ВАМ ?
Напишите его +. (может он половой гигант, а мы тут не оценили мальчика)
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
НАФИГА ОН ВАМ ?
Я тоже так думала, пока не дочитала что у них секс 1 раз в пол года...
Он ей сказал что у него другой мужской тип..
Не пью, не курю• 28 июля 2020
Где вы такие ущербные берётесь? в вас вообще есть самооценка и самоуважение? Фу
Ваш ’парень’ считает вас бесплатной прислугой, там не то что о любви, там и базовом уважении речь не идёт
Зачем вы с ним? Почему согласились на такое бытовое рабство? Раде чего?
Железная тетя• 28 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
ой, да...только что прочитала коменты автора.
слов нет, одни эмоции
Соседушка• 28 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
так и он считает,что если за аренду не платите ,то можно и борща и гречи сварить.
вы же здесь начитались,что ничего не должны -вот и результат.
вашей любовью он сыт не будет.найдёт другую.
и вы ищите такого,чтобы сибаса вам на гриле запекал к 19.00
10к она на продукты тратит, а он за коммунальные платит. Это, наверное, тысячи 2. Так кто кому еще должен?
Железная тетя• 28 июля 2020
Автор, БЕГИТЕ!!!
28лет, без детей, у Вас все еще впереди.
БЕГИТЕ!!!
Оля_с_киркою• 28 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не люблю когда дают такую оценку людям, но тут с вами согласна, такое вообще бывает? Поверю только, если действительно человек ущербный по каким-либо причинам, и вынуждена терпеть. Но если здоровая, хорошо зарабатывает, дети не держат, и жить с таким г...ном??? Милая автор, за что вы так к себе относитесь, почему себя так унижаете и не любите?
Попижёновна• 28 июля 2020
Просто выгнать его. Он вас не достоин. И это ведь вы даже не женаты🤦 помоушатье лекцию Сатья Дас: как быть счастливой,а не удобной

Где тут 0?• 28 июля 2020
Два дебила это сила...
Попижёновна• 28 июля 2020
Картина: родился ребенок, вашего дохода нет, готовить,убирать,подавать, ублажать тупо нет времени с младенцем. Трусы рвутся, дитё болеет. Просишь на памперсы/лекарство/трусы: тю, а ты не заслужила
автор АгатаХристя • 28 июля 2020
Не троль) соберу пруфы, но замажу имя. Не портить же человеку жизнь.
ОйЙой• 28 июля 2020
После фразы ’встречаемся 5 лет’ поняла что у вас диагноз... вы идеальная пара, терпите, это ваша судьба)))
ОйЙой• 28 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Автор, не слушайте никого. Просто такой человек. Видимо, с детства ему родители в попу дули ((
Что посоветовать, не знаю. Невестка мучается с таким же мужем, который себе бутерброд не сделает. С температуров 40 ей надо вставать и варить ему чай. И она ещё и работает, впахивает.
Вот сокровище отхватила!!! Прям все должны завидовать щас
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2020
Минусы ваших отношений вы описали, а какие плюсы лично для вас от того, что вы вместе?
автор АгатаХристя • 28 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Плюсы. Не знаю даже, бывает редко но очень милым человеком. Все
Капуста Маша• 28 июля 2020
Хорошо устроился.домработница ,которая ещё и зп приносит))
Цветочница• 28 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Занавес.
Я начинаю думать, что вы троль.
100%
пу_пугренчик• 28 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да я как бы не знаю. За продукты плачу я, это около 10к в месяц, он за коммунальные.
Неужели служанка реально оО, как то не задумывалась
Если не троль, то это прям
Менее Более• 28 июля 2020
Вот и на его претензии отвечайте ’не заслужил’. И что это за обращение такое? Вы не собака, чтобы служить. Он ленивое хамящее де...мо, которое ничего не добилось и само доброго слова не заслужило.