Мама Чели• 28 июля 2020
Муж теряет работу
С ума схожу, просто. У меня на работе ничего хорошего, и со здоровьем проблемы. Так сейчас муж на грани увольнения. Очень тяжело морально ему. Поддерживаю его, но просто сил уже нет от этого всего. В связи с карантином ЗП нет у него уже 3 месяца. Как пережить все это?
Щепотка_совести• 28 июля 2020
Почему практически каждая вторая советчица с проблемами по здоровью?
Мама Чели
• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Наверное, экология.
Ворую вкусняшки• 28 июля 2020
Выдохнуть-вдохнуть, накатить успокоительного и вам, и мужу. Будет другая работа, если будет здоровье-берегите нервы. Все наладится, держитесь друг за друга.
Мама Чели
• 28 июля 2020
Ответ дляНагайна
а в какой отрасли он работает,что у него еще до сих пор карантин?
Строительство. Карантина не было у них. Продаж нет.
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляНагайна
Карантин еще не отменили - Вы же в маске покупаете продукты?
А такая прямая зависимость работы от карантина в каждой 3-й теме да, удивляет
Ворую вкусняшки• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так здоровых людей нет, есть недообследовпнные, увы. Плюс нервные все от жизни такой, а от нервов куча всего вылазит...
Бусурманша• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Средний возраст советчицы 35 лет +: увы, вылазят хронические заболевания :(
МисисПропер• 28 июля 2020
Сейчас у многих такая ситуация. У меня муж тоже сидит в вынужденном отпуске. Поддерживайте друг друга, а будет день - будет пища. Обязательно жизнь вырулит в нужном направлении.
Бусурманша• 28 июля 2020
Ответ дляНагайна
Муж в театре работает: с марта простой, за свой счёт, отпуск. Перебивается халтурой :(
Щепотка_совести• 28 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Это да,но практически никто не пишет,что у мужа проблемы... Только у женщин проблемы.
Жерица ночи• 28 июля 2020
сейчас, автор, почти везде так. А осенью будет еще хуже. Мой муж работает на предприятии где заказывают большие металлоконструкции, и уже много подрядчиков закрылось, заказов почти нет(
Все умирает((((
Ворую вкусняшки• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мужчины часто умалчивают о своих проблемах со здоровьем. Да и это же женский форум
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
потому как все эти болезни - привлечение к себе внимания и ’я не могу работать’
Ворую вкусняшки• 28 июля 2020
Если у вас свое жилье и есть заначка, то не все так плохо, как кажется- просто перемены всегда пугают. Не нагнетайте сами и мужа поддержите, будет работа, обязательно.
Щепотка_совести• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вот и я к тому же.
Что там у мужа со здоровьем,не важно.
Шевелится, значит здоров))
Что там у мужа со здоровьем,не важно.
Шевелится, значит здоров))
Нагайна• 28 июля 2020
Ответ дляНевидимка
его не отменили,но работают уже абсолютно все отрасли,включая строительную
Мама Чели
• 28 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо на добром слове. Были и в худшей ситуации, но вот это вот ’и вот опять’.... слов нет.
Таки в курсе• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот и я к тому же.
Что там у мужа со здоровьем,не важно.
Шевелится, значит здоров))
Что там у мужа со здоровьем,не важно.
Шевелится, значит здоров))
главное, чтоб деньги в клювике приносил, можно и ползком
Ганцю в кєдах• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот я тоже не пойму... Вчера была те м беременноость в 45, так там якобы все здоровы как лошади...
Ворую вкусняшки• 28 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Ничего, прорвемся, в такое время мы все попали - нет стабильности и на наш чек, наверное, и не будет уже. Нужно подстраиваться. Дом там - где мы, а где дом-там и работа найдется.
Мама Чели
• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
К чему тут это?
Дайте угадаю: Вы свекровь, которая не любит невестку?
Не о том сейчас.
Да, мужчина должен обеспечивать семью. И своего ребёнка этому учу. Не думаю, что найдётся много счастливых мужчин, которые счастливы просто лежа на диване.
Не о том сейчас.
Щепотка_совести• 28 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Для беремености да, здоровы)
А вот работать....
Мама Чели
• 28 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Для беремености да, здоровы)
А вот работать....
Так а что там? Без работы эти люди?
Накладная• 28 июля 2020
Ответ дляМама Чели
Странно как-то. Сейчас самый сезон. Продажи нормально
Невидимка• 28 июля 2020
Ответ дляНагайна
Ошибаетесь про ’абсолютно все’). Театры еще не работают. И большинство концертных залов закрыты. И границы для путешествий во все стороны света
Это то, что с ходу вспомнилось. Наверняка еще что-то есть.
Так что карантин ’работает’
Непогодка• 28 июля 2020
Ответ дляМама Чели
К чему тут это?
Не о том сейчас.
Зато женщины счастливы лежа на диване через одну, да?)))
У мужиков точно так же проблемы со здоровьем, которые по идее не должны мешать Обеспечивать, зато женские проблемы такие Проблемы что и просто работать нельзя, молчу уже про нормальный зароботок.
Раз муж у вас ходить, значит найдет новую работу
у всех сейчас не айс...
Неновая почта• 28 июля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Не у всех.
Я работала до беременности. Потом уволилась. Будучи беременной, выяснилось, что у меня опухоль в головном мозге. После родов начали детально обследовать. Через год она выросла на 1 см. Ещё полтора года прошло- не росла. Сейчас вот нужно МРТ делать, проверять. Пока нейрохирурги не рекомендует трогать. Но, бывают такие головные боли, что я умереть хочу, частые головокружение, обмороки, кровь из носа. Я бы очень хотела работать, но пока это невозможно. И все мои знакомые думают, что я просто тунеядка, никто почему-то не берет во внимание, что я до беременности всегда работала. Каждому же не будешь в десятый раз все объяснят. Позавчера друг мужа зашёл, поужинали ,тоже поднял этот вопрос. А меня уже до слез эти вопросы доводят.
Неновая почта• 28 июля 2020
Ответ дляМама Чели
К чему тут это?
Не о том сейчас.
Авто, я вам желаю удачи. И мужу хорошей работы и материальной стабильности.
У нас с мужем был опыт, что он не работал почти 8 месяцев, я работала и осень хорошо зарабатывала. Никогда ему не тыкала этими. Сейчас я дома сижу, как смогу, выйду на работу. Он тоже не тыкает этим.
Самое смешное и грустное, что тыкают родители мои и свекровь.
Выше нос, верьте, я вам желаю всего самого хорошего, пусть вас ждёт впереди только удача.