Мама Чели• 28 июля 2020

Муж теряет работу

С ума схожу, просто. У меня на работе ничего хорошего, и со здоровьем проблемы. Так сейчас муж на грани увольнения. Очень тяжело морально ему. Поддерживаю его, но просто сил уже нет от этого всего. В связи с карантином ЗП нет у него уже 3 месяца. Как пережить все это?
автор Мама Чели • 28 июля 2020
Ответ дляickpa
Ремонт умеет делать ваш строитель? Мне в Киеве надо санузел отремонтировать +- 10 тыщ заработает, а?
А сама почему не?

ДелайКак_Я• 28 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот я тоже не пойму... Вчера была те м беременноость в 45, так там якобы все здоровы как лошади...
А позавчера была тема с ВСД советчица хочет инвалидность себе оформить