Шумелка Мышь• 28 июля 2020
Кто хорошо разбирается в лекарствах из Турции?
Какие препараты там есть? Интересуют бады и на травах - успокоительные, понижающие давление, типа такого. Безрецептурные.
Шумелка Мышь
• 28 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Все есть, но там названия другие, ищите по действующему веществу
Я хочу комплекс трав. Может, у них какие-то свои травки есть эффективные
Вездевлазиющая• 28 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну какой комплекс трав? Это ж не лекарство, никакой доказанной эффективности
Шумелка Мышь
• 28 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
И че?