Редиска Я• 28 июля 2020
Это последствия карантина или врожденное?
Кива предлагает переименовать проспект Бандеры в честь Джорджа Флойда. Депутат требует, чтобы премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выделил материальную помощь в размере 10 миллионов долларов семье погибшего афроамериканца.
Источник:
© News.bigmir.net
Источник:
© News.bigmir.net
Редиска Я
• 28 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Да это же прикол)))
Оно понятно, что прикол, но Кива вроде депутат, а не участник квартала 95. Зачем такое нести
Редиска Я
• 28 июля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто его вообще Туда выбрал?
Соседи тех, кто голосовал за Тищенка
Редиска Я
• 28 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
У нас что в бюджете деньги появились?
Одолжим )))
Мальчун-задирун• 28 июля 2020
Ответ дляРедиска Я
это Вы Ляшка уже забыли))
sweet-sweet• 28 июля 2020
Так пусть Кива за свои и переименует. А то только яйца чешет в рабочее время