Миссис Буркул• 28 июля 2020

Ми засранці з чоловіком чи всі так роблять?

Розговорились з кумою і я сказала,що автокрісло дочки завжди ззаду в автомобілі. Ще і каляска в багажнику( в нас їх дві). На що прозвучала фраза: в нас сусід теж такий,зробив хлів з машини ,возить там весь хлам. Ми от тримаєм все вдома( однокімнатна кв. І мені образливо стало,що вона так через сусіда наче в нашу сторону камінь кинула. Чи дійсно всі забирають крісла до хати? А як їхати треба,то пакуються по пів години з поворотом? Чи як це виглядає в інших?
Забагаловка• 28 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Моя люба свекруха возить рік літню гуму. 2 викинула, два ще возить
А ще якісь торби з білизною, праску, яка зломалась 2 роки, правий черевик. Лівий шукає. Круглий рік надувний матрас, банки з під кислого молока, не помиті.
Машина як смітник, вдома ще гірше.
ого.. вот это хламыдник!

Ватный Пупс• 28 июля 2020
В машине стоит два автокресла, уше шесть лет как.
В тех редких случаях, когда надо перевезти что-то габаритное, их снимаем, а так, на вечном приколе.
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2020
2 автокресла всегда в машине.
В багажнике: коляска, самокат и беговел)))))))
Норм
Нашли в капусте• 28 июля 2020
Автор, не заморачивацтесь. У меня сумка-переноска для собаки пристёгнута на переднем сидении, домой ее не тащу
Кривая спроса• 28 июля 2020
Спросили бы какая связь между логичным и удобным хранением и помойкой?
Не знаю таких кто бы переносил кресло, зачем? У нас их два в каждом авто, плюс ещё бустер для друзей, сдвигаем только при уборке, всегда в машинах чистота и порядок, у мужа машина большая, там и мебель есть складная и велики наши, и ролики и скейт, у меня только мини пылесос )
А вот гигиена кресла которое они тягают в эпидемию туда сюда под большим вопросом, как и грязь от коляски
ЯсноВидящая• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Та що ж не вірити,фото сина присилала ,то бачила я ті крісла під вікном стоять
мабуть за кермом постійно чоловік, а йому в авто в крісла не потрібні. може машина неймовірна цінність, ластівочка його...
ну а може дівок возить
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так,сказала що носять.Притому два. Бо машина має виглядати машиною,нема в ній дітей- не потрібні і автокрісла. Ну якось так. От мені і стало цікаво як у інших.
Машина не ’сімейна’, а ’чоловіка’, я вгадала?

Ну і лапша у Вашої куми на вухах... А чоловік - справжній майстер, так все викрутити, що вона тою лапшою ще і пишається)).
Мааарковная• 28 июля 2020
Может у неё телега с конём? Тогда понятно, почему они не оставляют сиденья и коляску, а тащат в хату
Баба на горошине• 28 июля 2020
в машине автокресло,в багажнике самокат,коляска для кукол с куклой и тд,пару лол,пару мягких зайцев-собак,сумка моя с салфетками,комплектом запасным одежды. ребенку 5.5
у нас машина для нас-чтоб все было удобно и под рукой.
и места еще в багажнике хватает

LarsonPeterson• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
может они тех детей 1 раз в месяц машиной балуют. а вообще я согласна про всякий хлам, которому нечего делать ни в машине ни в однушке.
НО это не про детские вещи ПЕРВОЙ необходимости. овца какая-то та кума.
Меня прет))• 28 июля 2020
автокресло было в машине, потому что машина в гараже
иначе - их же воруют!!!
АсобеннАя• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
какая разница как у других? я делаю как мне удобно
и вы так можете
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А немає в машині пасажирів - не потрібні звичайні крісла (сидіння). А немає водія - не потрібне кермо. І педалі.
АсобеннАя• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
а с креслами машина же не выглядит как машина
ото логика

Что еще ваша кума говорит, Автор?
РукиМыли?• 28 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот это гон!
На фига таскать автокресла домой? Автор, у вас знакомая - неадекват, реально. Мы по необходимости пару раз снимали кресла, муж перевозил вещи на дачу, так я сразу же напомниала вернуть их назад! Потому что, двое детей, два автокресла должны быть на своих местах в авто! А иначе как ими пользоваться? Мне двоих детей и кресла в зубах тащить?
почему неадекват?
Может, боится, что из-за автокресла стекла в машине побьют, а это реально. Даже из-за регистратора разбивают
А может, дети ездят очень редко, и им хочется свободную машину
Ну или просто удобно так человеку
Мы часто переставляем кресло из-за машины в машину - не проблема, оно нетяжелое
АсобеннАя• 28 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
почему неадекват?
Ну или просто удобно так человеку
Из машины в машину или домой тащить - разные вещи как бы.
Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
У ме5я кресло тяжелючее, не ппедставляб, чтоьы ено остегивать каждый раз и таскать
РукиМыли?• 28 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
я к тому, что у нас оно нетяжелое в принципе. Может, и у нее. Занести не проблема
АсобеннАя• 28 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
может
но смысла не вижу
захотят вскрыть машину, вскроют и без автокресла
а сравнение с хлевом вообще непонятно - в каждом ли хлеву есть автокресло?

РукиМыли?• 28 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
может
но смысла не вижу
Автокресло - отличная приманка, тем не менее
Но это одна из причин
В случае автора, мне кажется, людям просто нравится свободная машина, бывает
У меня так муж категорически отказывался поставить в комнату шкаф - ’он ее захламляет, съедает пространство!’ Ну да, а вещи по креслам лучше )))
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляАсобеннАя
может
но смысла не вижу
Смысла как минимум 2 возможных:
- барышень катать в машине с детским автокреслом не очень хорошо получается)))
- у мужика машина - смысл жизни, а дети - так, досадное недоразумение.
Ну ниче се• 28 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ми теж пару раз забирали додому коли мала спала і не хотілось її будити. Але то дуже рідко.Пару раз лищ
Не переймайтесь. Все у вас ок, а у вашої куми хлів в квартирі!
Нащо тягти АВТОкрісло додому щоразу і брудну коляску після прогулянки?
ДА да да• 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens
Смысла как минимум 2 возможных:
Есть еще третий.
Машину видят многие, поэтому для людей должно быть идеально, а у себя в квартире можно и склад сделать. Понты ведь дороже всего.
atrorubens• 28 июля 2020
Ответ дляДА да да
Есть еще третий.
Если человек искренне считает, что автокресло - хлам - значит, он не считает автокресло частью салона автомобиля. (Он же не забирает на ночь домой чехлы, подголовники, колонки, запаску, аптечку... правда?)

А если человек не считает автокресло органической частью салона машины - значит, где-то подсознательно он не принял себя в роли отца. И ему кажется неестественным, нелепым, лишним все, что напоминает о существовании детей в его жизни. Это мой второй вариант)).
Моська-слон• 28 июля 2020
блин,пойду мужу скажу, что у него машина - хлев) там 10лет автокресло стоит
автор Миссис Буркул • 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens

Ну в куми нема прав .Їздить чоловік лиш
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2020
Звісно ж в авто) А навіщо його до хати тягнути? Ну хіба що місця не вистачає ,а поїздка без дитини,та і то тоді в багажник його можна переселити
Правильно_Валерчик• 28 июля 2020
Многие знакомые забирают, но не из соображений акуратности - а чтоб не украли. Массово бьют стекла в авто и тащат все, что плохо лежит. Особенно, автокресла
автор Миссис Буркул • 28 июля 2020
Ответ дляatrorubens

От тут я до вас прислухаюсь.Якась доля правди тут є
vihola• 28 июля 2020
В мене теж було два візка. Один завжди в авто, для вулиці, один для балкону. Автокрісла також завжди в авто. А ви, автор, менше дурницями переймайтесь, хто що сказав. Буде легше жити.